Программы дистанционного обучения (регистрация)

Добавлена: 28 апреля 2015 года, 14:00:03

Изменена: 29 декабря 2016 года, 15:12:10

Московский городской педагогический университет (МГПУ) - одно из ведущих образовательных учреждений столицы в области дополнительного профессионального образования педагогических работников.

Обучение без границ!

Дистанционная форма обучения дает возможность познакомиться с оригинальными авторскими методиками «из первых рук» вне зависимости от Вашего места проживания и рабочего графика.

Дистанционное обучение в ИДО МГПУ - это:

- Экономия Вашего времени! Удобное для Вас время, удобный режим, возможность обучаться круглый год. Открытие групп 1 и 15 числа каждого месяца.

- Снижение Ваших затрат на обучение! Стоимость программ повышения квалификации от 2500 до 7000 рублей.

- Свободный график. Вы можете изучать материалы курса в удобное для Вас время дома или на работе, даже в поездках, если возьмете с собой ноутбук.

- Получение удостоверения о повышении квалификации или диплома о профессиональной переподготовке установленного образца.

А самое главное - актуальные знания, ценные навыки и высокая квалификация – основы для личностного и профессионального успеха!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на дистанционные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по дополнительным профессиональным программам.

Мы рады научить Вас всему, что мы знаем.

От Вас требуется лишь подключенный к Интернету компьютер и желание учиться!

АЛГОРИТМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ИДО МГПУ (См. подробней)

Наши контакты:

Адрес: 115191, г. Москва,  2-ой Тульский переулок, дом 4 , этаж 4, каб. 423

Телефон: +7(915) 098-16-61; +7(495) 958-02-21

Е-mail:  orgdistant.ido.info@mgpu.ru – вопросы по организации курсов

distant.ido.info@mgpu.ru – технические вопросы по работе курса