9 декабря 2014 г. на кафедре географии ИМИЕН состоялся научно-методологический семинар по актуальным проблемам гуманитарной географии

Добавлена: 10 декабря 2014 года, 21:19:54

Изменена: 11 февраля 2016 года, 10:58:34

На семинаре с докладами о евразийстве и неоевразийстве выступили д.г.н. Родоман Б.Б. (РНИИ культурного и природного наследия) и д.г.н. Крылов М.П. (Институт географии РАН). О проблемах малых монопрофильных городов рассказала к.г.н. Кузнецова Г.Ю (Институт макроэкономических исследований). Сообщение на тему "Что в человечестве человеческого?" сделал к.г.н. Левинтов А.Е. В семинаре приняли участие магистранты и преподаватели кафедры. Семинар прошел в теплой «чайной» обстановке и вызвал оживленную дискуссию. Следующий научный семинар по проблемам гуманитарной географии намечен на февраль-март 2015 г.