База данных «Технические средства информатизации среднего профессионального образования»

Добавлена: 28 ноября 2014 года, 11:55:51

Автор

Заславский Алексей Андреевич, Гриншкун Вадим Валерьевич, Заславская Ольга Юрьевна, Галеева Наталья Львовна

Краткая аннотация

База данных содержит учебные материалы и задания для системы среднего профессионального образования (БД «Технические средства информатизации» СПО). Учебные материалы и задания специальным образом подобранные, составленные и отсортированные, предоставляют возможность построить индивидуальную траекторию обучения студента. При использовании базы данных таких учебных материалов и заданий повышается качество обучения информатике в системе среднего профессионального образования (дисциплина «Технические средства информатизации»).

Правовая защита интеллектуальной собственности

Все права принадлежат ГБОУ ВПО МГПУ. Свидетельство о государственной регистрации базы данных №2014621413 от 8 октября 2014 г.

Доработка программы под требования заказчика – по договоренности

Обратная связь: mipdiskovery@rambler.ru