11 ноября 2014 г. IX Московская научно-практическая конференция "Студенческая наука". Секция кафедры географии ИМИЕН МГПУ.

Добавлена: 15 ноября 2014 года, 18:22:40

Изменена: 11 февраля 2016 года, 10:58:33

В рамках IX Московской научно-практической конференции «Студенческая наука»  11 ноября 2014 года кафедра географии провела секцию «Студенческие инициативы в решении актуальных проблем науки и образования: физическая, экономическая и рекреационная география».  Организаторы секции: зав. кафедрой, проф.О.В. Шульгина; зам. зав. кафедрой по научной работе, доцент Т.Д. Гайворон; представитель студенческого научного общества, студент 2 курса Н. Михайленко. Ведущий секции и председатель жюри конкурса докладов доцент Б.Б. Вагнер. В работе секции приняли участие большинство студентов и преподавателей кафедры географии. Секция прошла в оживленной, творческой атмосфере. Были заслушаны и обсуждены  интересные доклады, сопровождаемые, как принято у географов, содержательными и красочными компьютерными презентациями.
Победителями конкурса докладов стали:  студенты 3 курса бакалавриата Павловская Оксана и Карева Татьяна (I место),  студент 5 курса специалитета Белозеров Дмитрий  (II место),  студент 2 курса бакалавриата Попов Максим (III место).

Поздравляем наших победителей! Желаем им и всем участникам конференции больших научных и творческих успехов.
Ждем всех на следующей – X Московской научно-практической конференции «Студенческая наука» в 2015 году.

Фотоотчет о мероприятии