Список лиц, подавших документы в аспирантуру

Добавлена: 20 июня 2014 года, 10:44:51

Список лиц, подавших документы в аспирантуру

на  30 июля 2015 года

Код Направление подготовки Код Профиль Бюджет
Внебюджет
очно
заочно
очно
заочно
01.06.01 Математика и механика 01.01.06 Математическая логика, алгебра и теория чисел

1. Фофлина Ангелина Андреевна (28.07.2015)

04.06.01 Химические науки 02.00.08 Химия элементоорганических соединений

1. Родикова Дарья Игоревна (29.07.2015)

2. Чистяков Виктор Викторович (30.07.2015)

05.06.01 Науки о земле 25.00.24

Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география

1. Балынин Кирилл Алексеевич (02.07.2015)

2. Еремина Мария Антоновна (14.07.2015)

25.00.36 Геоэкология (географические науки) 1. Солодов Сергей Владимирович  (01.07.2015)
03.02.08 Экология по отраслям
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 05.13.10 Управление в социальных и экономических системах

1. Ермакова Татьяна Николаевна (09.07.2015)

2. Моргунов Александр Игоревич (21.07.2015)

05.13.11 Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей 1. Пестерников Валерий Сергеевич (28.07.2015)
37.06.01 Психологические науки 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии

1. Шубин Сергей Борисович (27.07.2015)

2. Политкина Виктория Юрьевна (28.07.2015)

3. Ткаченко Людмила Константиновна (30.07.2015)

4. Федорова Наталья Александровна (30.07.2015)

5. Егоров Ярослав Борисович (30.07.2015)

6. Мадзигон Владислав Леонидович (30.07.2015)

19.00.05 Социальная психология
19.00.07 Педагогическая психология

1. Макарова Мария Игоревна (07.07.2015)

2. Комолов Дмитрий Андреевич (17.07.2015)

3. Канторова Елена Владимировна (17.07.2015)

4. Шамардина Елена Викторовна (17.07.2015)

5. Цветаева Ирина Николаевна (22.07.2015)

6. Новгородова Юлия Сергеевна (23.07.2015)

7. Раннева Екатерина Юрьевна (28.07.2015)

8. Комбаров Максим Юрьевич (29.07.2015)

8. Голубчикова Светлана Егоровна (28.07.2015)

9. Авдюнина Наталия Александровна (29.07.2015)

10. Щербин Павел Владимирович (30.07.2015)

1. Бочкина Елена Валерьевна (28.07.2015)
19.00.10 Коррекционная психология

1. Михайлова Анастасия Андреевна (15.07.2015)

2. Козлов Юрий Александрович (21.07.2015)

3.Анюхина Елена Аександровна (24.07.2015)

4. Синих Людмила Юрьевна (27.07.2015)

5. Глухова Екатерина Евгеньевна (27.07.2015)

38.06.01 Экономика 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

1. Кусакина Евгения Викторовна (25.06.2015)

2. Шацкий Денис Евгеньевич (06.07.2015)

3. Журов Юрий Владиславович (10.07.2015)

4. Сухов Андрей Алексеевич (16.07.15)

5. Шестаков Павел  Александрович (21.07.2015)

6. Волков Михаил Александрович (23.07.2015)

7. Власенко Ольга Игоревна (27.07.2015)

8. Огурцова Ольга Леонидовна (28.07.2015)

9. Ананьева Евгения Анатольевна (28.07.2015)

10. Солодкова Кристина Александровна (30.07.2015)

11. Белов Андрей Владимирович (30.07.2015)

1. Думчева Ольга Юрьевна (16.07.2015)

2. Сокольвяк Бидия-Дара Захарович (23.07.2015)

3.Кущевская Анна Владимировна (23.07.2015)

4.Сущук Алена Александровна (28.07.2015)

5.Коклина Екатерина Романовна (28.07.2015)

6. Горбунова Александра Игоревна (29.07.2015)

7. Корнийко Юлия Владимировна (30.07.2015)


39.06.01 Социологические науки 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
22.00.08 Социология управления

1. Югай Светлана Владимировна (09.06.2015)

2. Жуков Иван Денисович (28.07.2015)

1. Елькин Владимир Александрович (30.07.2015)

2. Наставшева Марина Дмитриевна (30.07.2015)

40.06.01 Юриспруденция 12.00.01 Теория и история права и государства: история учений о праве и государстве

1.Чиняева Виктория Александровна (15.07.2015)

2. . Успенская Екатерина Игоревна (21.07.2015)

3. Шубин Никита Николаевич (22.07.2015)

4. Полушкин Евгений Сергеевич (29.07.2015)

5. Адекаева Линара Ринатовна (30.07.2015)

1. Смоляров Максим Владимирович (17.06.2015)

2. Бровкина Ольга Владимировна (25.06.2015)

12.00.02 Конституционное право; муниципальное право 1. Задорожная Евгения Владимировна (25.06.2015) 1. Свергун Ольга Сергеевна (28.07.2015)
12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

1. Соломатина Елена Владимировна (17.07.2015)

2. Юдина Юлия Леонидовна (22.07.2015)

3. Ильин Николай Леонидович (28.07.2015)

4. Москаленко Наталья Владимировна (29.07.2015)

5. Дадыгин Андрей Сергеевич (29.07.2015)

1. Анпилогова Мария Сергеевна (28.07.2015)
12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

1. Азрапкин Алексей Петрович (09.07.2015)

2. Жданова Наталья Вячеславовна (28.07.2015)

3. Агашков Евгений Иванович (30.07.2015)

1. Пиляева Светлана Борисовна (29.06.2015)

2. Айрапетов Георгий Игоревич (29.06.2015)

3. Габлия Милана Вахтанговна (14.07.2015)

4. Королев Алексей Сергеевич (15.07.2015)

12.00.09 Уголовный процесс; криминалистика; оперативно-розыскная деятельность 1. Анпилогова Татьяна Сергеевна (30.07.2015)
41.06.01 Политические науки и регионоведение 23.00.02 Политические институты, процессы и технологии 1. Лупанова Татьяна Викторовна (27.07.2015) 1. Вятчин Дмитрий Сергеевич (23.07.2015)
44.06.01 Образование и педагогические науки 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования

1. Корчемная Нина Валерьевна (02.07.2015)

2. Носков Евгений Игоревич (03.07.2015)

3. Гинц Юлия Васильевна (09.07.2015)

4. Рец Галина Максимовна (15.07.2015)

5. Павлова Галина Николаевна (15.07.2015)

6. Шматок Людмила Васильевна (17.07.2015)

7. Опритов Николай Алексеевич (22.07.2015)

8. Ладченко Константин Витальевич (27.07.2015)

9. Маруев Александр Михайлович (30.07.2015)

1. Халикова Камила Касимовна (18.06.2015)

2. Шерышова Любовь Сергеевна (24.06.2015)

3. Миллер Максим Альбертович (25.06.2015)

4. Фролова Наталья Викторовна (26.06.2015)

5. Финогенова Анна Александровна (02.07.2015)

6. Белогурова Елена Николаевна (15.07.2015)

7. Техмищян Иветта Азатовна (28.07.2015)

8. Балашова Елена Андреевна (28.07.2015)

9. Тюменцева Юлия Александровна (29.07.2015)

1. Толкачева Наталья Викторовна (30.07.2015)

13.00.02

Теория и методика обучения и воспитания (русский язык)

1. Зенина Елена Юрьевна (08.06.2015)

2. Котова Елена Александровна (20.07.2015)

3. Каширина Мария Владимировна (20.07.2015)

4. Голованова Анна  Владимировна (21.07.2015)

5. Иванова Дарья Валерьевна (24.07.2015)

Теория и методика обучения и воспитания (литература)
1. Полесовщикова Яна Юрьевна (17.07.2015)
Теория и методика обучения и воспитания (математика)

1. Донцова Мария Александровна (28.07.2015)

2. Савина Вероника Борисовна (29.07.2015)

3. Понедельникова Татьяна Владимировна (30.07.2015)

Теория и методика обучения и воспитания (история)
1. Орлова Татьяна Сергеевна (15.07.2015)
Теория и методика обучения и воспитания (дошкольное образование)
Теория и методика обучения и воспитания (социальное воспитание)
Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)

1. Воскресенская Мария Сергеевна (02.07.2015)

2. Денисова Лилия Романовна (21.07.2015)

3. Тюрина Зинаида Сергеевна (29.07.2015)

1. Муратова Ольга Анатольевна (01.07.2015)

Теория и методика обучения и воспитания (география)
Теория и методика обучения и воспитания (биология)
Теория и методика обучения и воспитания (информатика)

1. Каган Эдуард Михайлович  (30.06.2015)

2. Курнышёва Екатерина Владимировна (03.07.2015)

3. Гриншкун Александр Вадимович (20.07.2015)

4. Артеменко Ирина Юрьевна (24.07.2015)

5. Граевский Андрей Николаевич (28.07.2015)

6. Птушкина Мария Олеговна (28.07.2015)

7. Демидов Дмитрий Алексеевич (29.07.2015)

1. Соболева Евдокия Алексеевна (10.07.2015)
Теория и методика обучения и воспитания (информатизация образования) 1. Иванов Андрей Викторович (10.07.2015)

1. Шегай Ирина Николаевна (19.06.2015)

2. Коледова Людмила Александровна (23.06.2015)

Теория и методика обучения и воспитания (музыка)

1. Егорова Наталия Александровна (16.07.2015)

2. Терехин Павел Игоревич (24.07.2015)

3. Кокорев Кирилл Сергеевич (27.07.2015)

4. Яненко Анна Михайловна (28.07.2015)

5. Кузнецов Андрей Аркадьевич (28.07.2015)

6. Харина Дарья Андреевна (29.07.2015)

1. Бородянский Михаил Львович (28.07.2015)

2. Циммерлинг Анна Дмитриевна (29.07.2015)

3.  Таманцева Надежда Алексеевна (29.07.2015)

1. Ван Цзин (08.07.2015)

2. Цзян Вэйцян (08.07.2015)

3. Го Хуа (08.07.2015)

Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство)

1. Бодрова Юлия Андреевна (25.06.2015)

2. Милонова Клавдия Олеговна (21.07.2015)

3. Елисеев Евгений Николаевич (27.07.2015)

4. Алексеева Мария Сергеевна (28.07.2015)

5. Сергеев Иван Михайлович (30.07.2015)

1. Шешко Анна Сергеевна (29.06.2015)

2. Ловцова Ирина Владимировна (02.07.2015)

13.00.03 Коррекционная педагогика (сурдопедагогика и тифлопедагогика, олигофренопедагогика и логопедия)

1. Гарёва Татьяна Александровна (16.06.2015)

2. Позднякова Мария Антоновна (01.07.2015)

3. Лебедева Екатерина Николаевна (20.07.2015)

4. Цырульникова Елена Леонидовна (21.07.2015)

5. Косинская  Валерия Викторовна (22.07.2015)

6. Субботина Елена Ивановна (24.07.2015)

1. Беляева Вера Владимировна (22.07.2015)
13.00.05 Теория, методика и  организация социально-культурной деятельности

1. Науменко Александр Андреевич (10.07.2015)

2. Махмудова Нелли Улугбековна (27.07.2015)

3. Голубева Наталья Вадимовна (27.07.2015)

4. Козак Ольга Владимировна (28.07.2015)

5. Кордомякова Нина Вадимовна (28.07.2015)

6. Ибрагимов Михаил Михайлович (29.07.2015)

1. Ульянова Елена Владимировна (30.06.2015)

2. Свалова Мария Сергеевна (16.07.2015)

3. Соболева Любовь Юрьевна (29.07.2015)

13.00.08 Теория и методика профессионального образования

1. Ефимова Екатерина Сергеевна (16.07.2015)

2. Васильева Марина Алексеевна (29.07.2015)

1. Жамалетдинов Рустам Ирфанович (27.07.2015)


45.06.01


Языкознание и литературоведение
10.01.01 Русская литература

1. Гедзюк Елена Анатольевна (17.07.2015)

2.  Ивочкина Кристина Павловна (23.07.2015)

3. Евдокимова Анастасия Андреевна (28.07.2015)

1. Краснова Наталья Михайловна (09.07.2015)

2. Ткач Галина Станиславовна (16.07.2015)

3. Чайникова Анна Юрьевна (22.07.2015)

10.01.03 Литература народов стран зарубежья

1. Федоренко Ольга Ярославовна (10.07.2015)

2. Дубровская Юлия Владимировна (20.07.2015)

1. Григорьева Мария Алексеевна (10.07.2015)
10.02.01 Русский язык

1. Саушина Людмила Сергеевна (16.07.2015)

2. Цветкова Юлия Алексеевна (21.07.2015)

3. Осламенко Алена Сергеевна (27.07.2015)

4. Голощапова Евгения Александровна (27.07.2015)

1. Замятина Екатерина Сергеевна (01.07.2015)
10.02.04 Германские языки (ИИЯ)

1. Иванов Владимир Дмитриевич (05.06.2015)

2. Кучмин Иван Васильевич (08.06.2015)

3. Матунова Галина Александровна (17.07.2015)

4. Попова Ксения Александровна (23.07.2015)

1. Габдрафикова Тамара Шамилевна (24.06.2015)

2. Жукова Татьяна Дмитриевна (29.07.2015)

10.02.04
Германские языки (ИГН) 1. Томская Наталья Николаевна (30.07.2015)
10.02.05

Романские языки

1. Короленко Ольга Игоревна (05.06.2015)

2. Касьянова Наталья Борисовна (18.06.2015)

3. Табернилья-Басабе Алина Эусебиовна (29.07.2015)

1. Самсонова Анна Юрьевна (29.07.2015)

2. Шувалова Надежда Владимировна (30.07.2015)

10.02.19
Теория языка в контексте актуальной эпистемы (ИИЯ)

1. Коцик Кристина Эдуардовна (01.06.2015)

2. Зоц Иван Владимирович (10.07.2015)

3. Горбик Александра Александровна (22.07.2015)

4. Сидоркина Ирина Александровна (29.07.2015)

1. Кузнецова Софья Михайловна (22.07.2015)

2. Кулик Владимир Николаевич (28.07.2015)

10.02.19
Теория языка (ИГН) 1. Мисечина Дарья Эдуардовна (02.07.2015) 1. Сентякова Александра Сергеевна (10.07.2015)
10.02.20 Сравнительно-историческое, типологическое  и сопоставительное языкознание (ИИЯ)

1. Зезюля Ирина Николаевна (21.07.2015)

2.Чурляев Михаил Алексеевич (22.07.2015)

3.Мишина Юлия Геннадьевна (24.07.2015)

4. Гарбузова Екатерина Николаевна (24.07.2015)

5. Долгоновская Лилия Яковлевна (24.07.2015)

6. Кулакова Юлия Николаевна (30.07.2015)

46.06.01 Исторические науки и археология 07.00.02 Отечественная история

1. Зайцев Илья Андреевич (01.07.2015)

2. Пятаев Руслан Фирдавсиевич (07.07.2015)

3. Рихерт Сергей Николаевич (09.07.2015)

4. Крючкова Надежда Юрьевна (15.07.2015)

5. Кондрев Юрий Петрович (20.07.2015)

6. Болдов Иван Александрович (21.07.2015)

7.Павлов Станислав Геннадьевич (27.07.2015)

1. Иванова Анна Александровна (07.07.2015)

2. Лукманова Алиса Фавасимовна (21.07.2015)

3. Васильев Владимир Александрович (30.07.2015)

4. Маслов Кирилл Владимирович (30.07.2015)

07.00.03 Всеобщая история (древний период, современный период)

1. Мартынов Павел Александрович (07.07.2015)

2. Рыжков Андрей Андреевич (16.07.2015)

3. Касаткин Денис Анатольевич (16.07.2015)

4. Лещенко Дмитрий Николаевич (16.07.2015)

5. Глебов Максим Сергеевич (16.07.2015)

6. Агапова Наталия Александровна (17.07.2015)

7. Коновалов Александр  Александрович (21.07.2015)

47.06.01 Философия, этика и религиоведение 09.00.03 История философии
09.00.08 Философия науки и техники
09.00.11 Социальная философия
09.00.13 Философская антропология, философия культуры 1. Костерина Марина Анатольевна (09.07.2015) 1. Жукова Евгения Юрьевна (29.06.2015)
49.06.01 Физическая культура и спорт 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

1. Бобков Виталий Викторович (09.07.2015)

2. Хорошева Ольга Александровна (21.07.2015)

3.Зудилина Анна  Сергеевна (24.07.2015)

4. Степанов Владимир Владимирович (27.07.2015)

5. Креопалов Антон Владимирович (27.07.2015)

6. Лохматов  Константин Сергеевич (27.07.2015)

7. Крылова Юлия Владимировна (28.07.2015)

8. Иванова Ангелина Борисовна (29.07.2015)

9. Новожилов  Никита Павлович (29.07.2015)

10. Деревлев Сергей Константинович (30.07.2015)

11. Мизраки Дмитрий Алексеевич (30.07.2015)

1. Горностаева Юлия Викторовна (30.06.2015)

2. Климова Ольга Сергеевна (14.07.2015)

3. Овчинников Павел Александрович  (27.07.2015)