База данных «Сборник избранных произведений профессора В.В. Рябова»

Добавлена: 16 апреля 2014 года, 16:44:55

Рябов Виктор Васильевич

Краткая аннотация

База данных предлагает читателю работы, созданные доктором исторических наук, профессором, членом-корреспондентом Российской Академии образования, президентом (ранее – ректором) Московского городского педагогического университета Виктором Васильевичем Рябовым. В центре внимания оказываются вопросы управления образованием, истории педагогического образования, перспектив педагогических вузов. Многие работы посвящены научной деятельности В.В. Рябова как историка и крупного специалиста в области истории Коммунистической партии, революционного движения в России и других странах.

Правовая защита интеллектуальной собственности

Все права принадлежат ГБОУ ВПО МГПУ. Свидетельство о государственной регистрации базы данных №2014621108, дата регистрации 7 августа 2014 г.

Доработка программы под требования заказчика – по договоренности

Обратная связь: mipdiskovery@rambler.ru