Поездка в Белоруссию (сентябрь 2012 год)

Добавлена: 21 марта 2014 года, 16:14:42

Изменена: 11 февраля 2016 года, 10:58:31

Делегация МГПУ участвует в патриотическом молодежном походе «Дорогами мужества и стойкости. Белоруссия»

С 7 по 12 сентября 2012 году делегация Московского городского педагогического университета участвует в патриотическом молодежном походе «Дорогами мужества и стойкости. Белоруссия», посвященном 70-летию подвига Героя Советского Союза Е.Ф.Колесовой, погибшей 11 сентября 1942 года в Белоруссии и похороненной в городе Крупки Минской области.

В составе делегации – заведующая Музеем истории МГПУ Г.Н. Черных, сотрудники музея и отдела пресс-службы, студенты Института иностранных языков МГПУ.

В программе поездки: знакомство с достопримечательностями Минска, посещение музеев города, встречи со студентами Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка и посещение университетского музея, посещение школы № 1 города Крупки, выступление перед школьниками, посещение школьного музея Героя Советского Союза Е.Ф. Колесовой, возложение цветов на могилу Е.Ф. Колесовой.

Фотоматериалы о Герое Советского Союза Елене Колесовой