Дополнительное профессиональное образование

Добавлена: 30 декабря 2013 года, 11:11:10

Институт делового администрирования наряду с основными образовательными программами, разрабатывает и реализует дополнительные образовательные программы повышения квалификации руководящих работников и специалистов, представителей бизнеса и системы образования в целях повышения их профессиональных знаний. В рамках дополнительного профессионального образования, Институт делового администрирования реализуются следующие виды дополнительных профессиональных программ:

- профессиональная переподготовка;

- получение дополнительной квалификации;

- повышение квалификации;

- краткосрочные семинары-тренинги-консалтинги.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, активно занимающиеся научной, методической и практической деятельностью, а также ведущие специалисты предприятий Зеленограда и представители бизнеса.

Слушателям, успешно закончившим обучение, выдаются документы (дипломы, свидетельства) государственного образца.