Среднее профессиональное образование

Добавлена: 30 декабря 2013 года, 10:57:57

Прием на программы СПО Института делового администрирования осуществляется на очную форму обучения, на бюджетную и внебюджетную (платную) основу обучения по конкурсу аттестатов

Продолжительность обучения - 3 года 10 месяцев.

Количество бюджетных мест - 25

Институт делового администрирования активно реализует программы среднего профессионального образования в рамках углубленной подготовки по специальности: 080114 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" с присвоением квалификации "Бухгалтер, специалист по налогообложению".На программе СПО преподавание ведется профессорско-преподавательским составом Института, 80 % преподавателей имеют ученые степени и ученые звания.В рамках подготовки СПО студенты проходят программу среднего (полного) общего образования. После завершения обучения по программе среднего (полного) общего образования, студенты проходят дополнительную аттестацию в форме ЕГЭ, на основании которого студенты получают аттестат о среднем (полном) общем образовании. Обучаясь по программе СПО, студенты изучают два обязательных иностранных языка: английский язык (базовый) и немецкий, французский, испанский, японский (один обязательный по выбору студента).

После успешного завершения обучения по программе среднего профессионального образования, студенты продолжают обучение по сокращенной программе высшего профессионального образования по направлению 080200.62 "Менеджмент"(бакалавриат).