Ценности Института делового администрирования

Добавлена: 30 декабря 2013 года, 10:53:43

Ценности Института делового администрирования - это этические принципы,

которыми мы руководствуемся в нашей жизни, работе, взаимодействии с людьми:

ГУМАНИЗМ

- Мы верим в высокое предназначение человека, его благородную миссию на Земле и неограниченные возможности.

- Мы служим идеалам гуманизма, добра и справедливости, утверждая их авторитетом знаний.

ОТКРЫТОСТЬ

- Мы считаем, что образование дает шанс каждому жить достойной и интересной жизнью, завоевать признание и уважение общества.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

- Мы несем ответственность перед всеми, кто работает с нами, полагается на нас.

- Мы несем ответственнсть перед обществом, ради благополучия и процветания которого мы трудимся, перед государством, общественными организациями и всеми гражданами за добросовестное выполнение нашего гражданского долга.

КАЧЕСТВО

- Мы несем ответственность перед нашими слушателями и студентами, их родителями и всеми, кто пользуется нашими услугами в области образования, за его высокое качество и соответствие лучшим мировым стандартам.

- Мы уверены в своих силах и полагаем, что серьезное и ответственное отношение к делу образования в нашей стране создает условия для ее духовного и материального возрождения.