Миссия Института делового администрирования

Добавлена: 30 декабря 2013 года, 10:51:32

"Формировать элиту инновационной экономики в системе столичного образования"

"Обучение в Институте ориентировано на опережающее удовлетворение потребностей экономики Москвы в высококвалифицированных кадрах и основано на широком использовании образовательных инноваций.

Система подготовки направлена на формирование специалистов, способных работать в условиях стремительно меняющейся экономической обстановки, в условиях конкуренции, инициировать и претворять в жизнь экономические, предпринимательские и социальные проекты.

Нам удалось создать работоспособную команду талантливых преподавателей и специалистов - профессионалов своего дела.
Мы всегда рады видеть в нашем Институте талантливую и энергичную молодежь, деловых партнеров, предпринимателей, руководителей предприятий – всех заинтересованных в процветании страны и нашего любимого города!"