База данных «Логика и теория аргументации»

Добавлена: 13 декабря 2013 года, 15:03:11

Кожеурова Наталья Сергеевна

Краткая аннотация

База данных предлагает читателю материалы для изучения учебного курса логики и теории аргументации, включающие основные разделы формальной логики и правила аргументации. Теоретические положения сопровождаются оригинальными тестами в виде логических задач, кроссвордов, криптограмм, чайнвордов и т.п., что облегчает понимание и интериоризацию информации. База данных включает также Словарь логических терминов и персоналий, помогающий ориентироваться в истории и теории правильного мышления, доказательства и опровержения.

Основные функции базы данных:

- поиск информации по критериям запроса (по авторам, названиям и текстам работ и статей, ключевым словам);

- добавление новых материалов в базу данных;

- изменение внешнего вида и стиля отображения информации в базе данных.

Правовая защита интеллектуальной собственности

Все права принадлежат ГБОУ ВПО МГПУ. Свидетельство о государственной регистрации базы данных №2014621105, дата регистрации 7 августа 2014 г.

Доработка программы под требования заказчика – по договоренности

Обратная связь: mipdiskovery@rambler.ru