База данных «Научная школа экономики образования»

Добавлена: 13 декабря 2013 года, 15:02:38

Левицкий Михаил Львович, Шевченко Тамара Николаевна, Геворкян Елена Николаевна

Краткая аннотация

База данных предлагает пользователю материалы отечественных и зарубежных учёных и практиков по макро и микроэкономическим проблемам развития образования, его модернизации, нормативному регламенту деятельности образовательных организаций, зарубежному опыту созданию экономических механизмов в сфере образования. Значительная часть статей, практических пособий и рекомендаций посвящена анализу актуальных проблем финансово-экономической деятельности образовательных организаций разных типов, организации платных образовательных услуг, формированию профессиональных экономических компетенций менеджмента образовательных организаций, особенностям составления и реализации планов экономической деятельности (бизнес-планов), организации и проведению внутреннего аудита, выявлению особенностей трудовых и гражданско-правовых договоров, заработной платы, формированию критериев стимулирующих выплат, оптимизации налогообложения.

Основные функции базы данных:

- поиск информации по критериям запроса (по авторам, названиям и текстам работ и статей, ключевым словам и др.);

- добавление новых материалов в базу данных;

- изменение дизайна и структуры представления информации в базе данных.

Правовая защита интеллектуальной собственности

Все права принадлежат ГБОУ ВПО МГПУ. Свидетельство о государственной регистрации базы данных №2014621107, дата регистрации 7 августа 2014 г.

Доработка программы под требования заказчика – по договоренности

Обратная связь: mipdiskovery@rambler.ru