База данных «Партнерская сеть ГБОУ ВПО МГПУ по дополнительному образованию и интеллектуальной деятельности»

Добавлена: 13 декабря 2013 года, 14:57:16

Автор

Ананишнев Владимир Максимович, Бочарова Наталья Борисовна, Буйновская Татьяна Владимировна

Краткая аннотация

База данных предназначена для автоматизации учета и внедрения в учебную практику образовательных учреждений-Партнеров ГБОУ ВПО МГПУ инновационных разработок. Целью создания Базы данных является повышение эффективности образовательной и воспитательной деятельности образовательных учреждений-Партнеров посредством внедрения результатов инновационной деятельности ГБОУ ВПО МГПУ. База данных содержит результаты деятельности экспериментальных площадок, организованных на базе партнерской сети университета: школ и колледжей, в том числе сборник сказок и другие инновационные проекты.

Основные функции базы данных:

- поиск информации по критериям запроса (по авторам, названиям и текстам работ и статей, ключевым словам);

- добавление новых материалов в базу данных;

- изменение внешнего вида и стиля отображения информации в базе данных.

Правовая защита интеллектуальной собственности

Все права принадлежат ГБОУ ВПО МГПУ. Свидетельство о государственной регистрации базы данных №2014620780, дата регистрации 29 мая 2014 г.

Доработка программы под требования заказчика – по договоренности

Обратная связь: mipdiskovery@rambler.ru