Электронные ресурсы кафедр вуза (БД ЭРКВ)

Добавлена: 13 декабря 2013 года, 14:55:58

Автор

Рукавишников Илья Владимирович, Батов Игорь Владимирович, Силкин Станислав Владимирович

Краткая аннотация

База данных предназначена для обеспечения обучающихся учебными и учебно-методическими материалами по дисциплинам, читаемым в вузе и состоит из набора таблиц, включающих описания электронные ресурсов кафедр вуза (метаданные), и файлов с электронными ресурсами кафедр вуза.

База данных позволяет получить следующие данные: Автор(-ы) ресурса, название ресурса, краткое описание ресурса, имя файла, типа файла (MIME), размер файла, дата и время добавления ресурса, кафедра, ответственная за ресурс, Ф. И. О. разместившего ресурс, число просмотров ресурса, ссылка(-и) на ресурс, список дисциплин для изучения которых рекомендуется ресурс с указанием названия дисциплины, направления подготовки (профиля, специальности), читающей кафедры и цикла, история изменения ресурса и (или) описания ресурса.

Правовая защита интеллектуальной собственности

Все права на Программу принадлежат ГБОУ ВПО МГПУ. Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2013612396, дата регистрации 26 февраля 2013 г.

Доработка программы под требования заказчика – по договоренности

Обратная связь: mipdiskovery@rambler.ru