27 сентября 2012 год. Капустник на музыкально-педагогическом факультете

Добавлена: 18 октября 2012 года, 11:52:06

27 сентября 2012г. по старой доброй традиции в Зеленом зале ГБОУ ВПО МГПУ музыкально-педагогического факультета прошел капустник, объединивший все курсы и всех педагогов. Студенты старших курсов и преподаватели факультета поздравили первые курсы с началом их пути на нашем факультете.

Ссылка на плейлист на YouTube:

1 Часть: Заслуженный артист РФ, солист Геликон-оперы, баритон, старший преподаватель кафедры вокала и хорового дирижирования музыкально-педагогического факультета ГБОУ ВПО МГПУ - Вылегжанин Андрей Леонидович.

2 Часть: Заслуженный деятель искусств РФ, дирижер, профессор кафедры вокала и хорового дирижирования музыкально-педагогического факультета ГБОУ ВПО МГПУ - Живов Владимир Леонидович.

3 Часть: Заслуженная артистка РФ, солистка Геликон-оперы, сопрано, старший преподаватель кафедры вокала и хорового дирижирования музыкально-педагогического факультета ГБОУ ВПО МГПУ - Карпеченко Марина Львовна и Заслуженный артист РФ, бас, доцент кафедры вокала и хорового дирижирования музыкально-педагогического факультета ГБОУ ВПО МГПУ - Казначеев Сергей Михайлович.

4-5 Части: студенты 3 курса очного отделения музыкально-педагогического факультета ГБОУ ВПО МГПУ.