3-6 мая 2010 год. Фестиваль в Римини, Италия

Добавлена: 4 апреля 2012 года, 15:12:02

Ссылка на плейлист на YouTube:

Нынешним маем наш дружный творческий коллектив педагогов и студентов отправился по приглашению на фестиваль в Италию в город Римини. Перед нами стояла задача – выступить в красивейшем национальном парке «Италия в миниатюре», показать академическое и эстрадное, русское и итальянское вокальное мастерство. Итальянская публика оценила по достоинству выступление солистов, дуэты и вокально-эстрадный ансамбль «Контраст». Выступали наши педагоги – вокалисты: Колпикова О.П., Новиков С.Б., Грибкова О.В., Ковальчук Ю.П. и наши студенты. Дипломы лауреатов вручали под крики «Браво!».

Надо отметить, что помимо выступлений итальянская сторона предоставила нам интереснейшие и познавательные экскурсии в Рим, Флоренцию, Венецию и Сан-Марино. Последняя финальная песня, которую специально для поездки написала наш педагог Ковальчук Ю.П., как нельзя лучше отражает все наше отношение к этой стране - «Италия - волшебная страна!». На следующий год мы снова приглашены в Италию!