10-11.02.2017. Внедрение PYP/ Кат 1 /Making the PYP happen in the classroom PYP/ CAT 1

Добавлена: 5 декабря 2016 года, 14:11:25

Изменена: 23 декабря 2016 года, 12:18:47

10-11 февраля, 2017

Краткий анонс семинара

Рекомендован для администраторов, координаторов и учителей, работающих по программе IB PYP. Семинар позволяет ознакомиться с философией IB PYP и процессом планирования. Участники семинара имеют возможность развить свои знания и понимание основных элементов программы, смогут лучше понять, как развить межкультурное понимание и качества портрета ученика. Семинар позволяет учителям эффективно подготовиться к планированию и оцениванию результатов. В рамках семинара учителя совершенствуют программу исследования своей школы. Участники получают необходимую поддержку и ответы на вопросы, возникшие на их пути реализации программы IB PYP.

Recommended for:
This workshop is for administrators, coordinators and teachers who are working in schools where the programme is being implemented and have had an induction by their PYPcoordinator, have taught approximately six months in an IB World School offering the PYP and have collaboratively planned at least one unit of inquiry, or have been working with the programme for some time but feel the need to revisit the basic philosophy and framework of the programme.
This workshop assists teachers who are currently in an IB World School offering the PYP but did not have theopportunity to receive category 1 workshop training before commencing their responsibilities. It assumes a familiarity with the planning process and the philosophy of the PYP.
Participants will develop their personal knowledge and understanding of the essential elements of the programme; deepen their understanding of international-mindedness and the learner profile; prepare themselves for planning, teaching and assessing students; and develop skills to analyse and refine the school’s programme of inquiry. The workshop environment supports educators as lifelong learners through reading and discussing current pedagogy and research. It supports teachers with their insights and questions on their journey to implement the PYP.

Открыта регистрация на семинар / registration for the seminar

Шаг 1. Сначала вы скачиваете с этой страницы и заполняете одну анкету на организацию на участие в семинаре и направляете её на адрес электронной почты: iblc@mgpu.ru)

Step 1.  Register (complete the form and send it to the email address: iblc@mgpu.ru).

Шаг 2. Выберите тип договора

Step 2 Choose the type of agreement

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы (заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы).

Портал Поставщиков 2.0 (новый)
оферта № 0880693-16, ссылка: https://zakupki.mos.ru/#/offers/my/2834316?s.onlyMyOffer&s.availability=all&s.isLoadProductionDirectoryPath&v.sd

Портал Поставщиков г. Москвы (старый)
оферта № 6087454-16, ссылка: http://market.zakupki.mos.ru/Offer/Offer?offerId=35641492

Остальные юридические и физические лица:

Стоимость участия в семинаре – 77 850 руб. за одного участника.

Workshop fee - 77 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, ланч, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051, Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru