Добавлена: 21 июля 2016 года, 20:53:41

Бирюков Денис, 3 курс колледжа,  5 причин поступления в экономический колледж МГПУ

1)      Получение высокой квалификации и опыта работы.

Нынешняя система обучения по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) и материальная база колледжа, дает возможность развиваться новым студентам и пополнять знания на практике. В дальнейшем есть возможность обучатся в институтах МГПУ.

2)      Достойная работа.

Бухгалтеры, менеджеры высшего звена, специалисты по налоговому обеспечению, делопроизводству, бизнес планированию-  это только малая часть специальностей, которые открывает экономический колледж, а квалифицированные работники, которых часто не хватает, имеют очень хорошую зарплату. (Очень радует известие что военные сферы Российской Федерации открывают набор работников по данным специальностям, а 5 лет назад в РФ урезали набор студентов по этим специальностям. Поэтому работников не будет хватать, что создаст дефицит и увеличение заработной платы.)

3)      О педагогах.

Московская Государственная Академия Делового Администрирования славилась своими учителями, после перехода в МГПУ все преподаватели остались. Они продолжают радовать собственными системами обучения и разработанными учебными материалами.

4)      Личностный рост.

Не всем нравится слушать лекции, но после прохождения определённого материала начинаются деловые игры. Все преподаватели применяют разработанные схемы совместно с кабинетом «личностного роста», которые включают в себя не просто игры, а ситуации, которые возникают по мере продвижения будущих специалистов в разнообразных отраслях рабочей деятельности.

5)      Студенческая жизнь.

Вас ждет много разных мероприятий: турслет, капустник, день танцев, студенческий актив и т.д. Также МГПУ часто оправляет студентов на такие конференции как «Ассоциация Юных Лидеров», где вы сможете не просто подчеркнуть много нового, но и познакомится со стендами из всех колледжей МГПУ.

Даша, 1 курс колледжа Учиться в экономическом колледже мне нравится,здесь я нашла новых друзей. Учителя в колледже доходчиво объясняют материал,отношение к ученикам не предвзятое. Хотя я учусь в колледже всего полгода,его я уже могу сказать,что колледж это один из лучших периодов в моей жизни!

Мария, 1 курс колледжа Этот колледж мне посоветовала подруга. Сначала был не уверена стоит ли вообще идти в колледж, но после месяца обучения в этом достойном учебном заведении поняла, что приняла 100% правильное решение. На парах всегда интересно. Учебный материал подается в очень интересной и захватывающей форме. А главное, что есть желание продолжать учится, что последнее время встречается очень редко. Есть хорошая столовая, где очень вкусно кормят. Так же очень приятный преподавательский состав. Директор неравнодушен к проблемам студентов.