Дорогие студенты экономического колледжа!

Добавлена: 21 июля 2016 года, 20:45:34

Как бывшая выпускница, я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями и хорошими эмоциями. Я ни разу не пожалела о том, что здесь прошли, даже не прошли, а пролетели мои 4 года обучения! Уверена не пожалеете и вы, ведь со временем это место станет для вас настолько родным, что уходя из колледжа, в ваших глазах будет грустная радость. Могу с уверенностью сказать, время, проведенные в экономическом колледже, было одними из лучших в моей жизни и, думаю, таковым и останется.

Придя сюда в первый день, думала, что будет очень сложно, и нас с ребятами будут держать в «ежовых рукавицах», но на самом деле все оказалось совершенно не так. Нас встретили приветливо и дружелюбно, это место стало для меня вторым домом. С первого раза поняла, что хочу учиться именно здесь, настолько атмосфера располагает к себе.

В этом колледже течет необычная и насыщенная студенческая жизнь! Так что скучать вам, дорогие студенты, не придется! Вас ждет интересный учебный процесс. Вы получите много полезных навыков, умений и знаний для того, чтобы реализоваться в будущем. Многочисленные конференции, «круглые столы» помогают найти студенту свою нишу в научном мире, приобщают к первым опытам работы в качестве исследователя. Абитуриентам и первокурсникам я могу посоветовать: вливайтесь в студенческую жизнь, это гарантирует вам интересные проекты, встречу с интересными людьми и развитие собственного потенциала.

Я очень довольна учебным процессом, благодарна всем преподавателям. Это очень интересные, добрые и отзывчивые люди, прекрасно владеющие предметом и умеющие преподать материал на высшем уровне, которые участвуют в становлении каждого студента, как специалиста своей области.

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность и сказать СПАСИБО  от лица выпускников 4 курса за теплый прием, за Вашу заботу, за понимание, за тяжелый, долголетний труд и за Вашу отзывчивость! Нам было очень приятно познавать что-то новое с добрыми и такими разными преподавателями, которые стали для нас так дороги!

Мы очень надеемся, что встретимся вновь!!!

С уважением, выпускница Экономического колледжа Института СПО им. К.Д. Ушинского, Сославичюс Алина!