10-11.02.2017. Реализация учебной программы по искусству. MYP. Кат.2/ Arts-Visual and performing: Delivering the MYP curriculum. MYP. Cat.2

Добавлена: 8 июня 2016 года, 17:08:01

Изменена: 23 декабря 2016 года, 12:18:46

10-11 февраля 2016

Краткий анонс семинара

Рекомендован:

Рекомендован преподавателям ИЗО, драмы и музыки.
Этот семинар посещают учителя как часть их профессионального развития из  интересующихся школ и школ-кандидатов, имеющие опыт реализации MYP не менее года. Участники совместно изучают эффективные стратегии  обучения, учения и оценивания в  рамках своей предметной группы. Эти семинары помогают:

Recommended for:

MYP subject-group teachers:  Arts-Visual and performing . Subject-group teachers should enroll in a category 2 workshop in their particular subject area. Teachers from candidate and authorized schools who have at least one year of experience in delivering the MYP should enroll in these category 2 workshops as part of their continued professional development. Participants collaborate and reflect on effective teaching, learning and assessment strategies in each of the MYP subject groups. These workshops encourage participants to: • take a collaborative approach to the structures and principles of the subject group framework and guidelines • evaluate effective teaching and learning strategies and continue to design tasks that will support the implementation of the subject group framework and guidelines • reflect upon the relevance, innovation and rigour of studentcentred environments • share challenges and successes in a continued effort to align educational beliefs and values to reflect those of the IB in order to create a challenging programme of international education • reflect upon personal practices and capabilities.

Открыта регистрация на семинар / registration for the seminar

Шаг 1. Сначала вы скачиваете с этой страницы и заполняете одну анкету на организацию на участие в семинаре и направляете её на адрес электронной почты: iblc@mgpu.ru)

Step 1.  Register (complete the form and send it to the email address: iblc@mgpu.ru).

Шаг 2. Выберите тип договора

Step 2 Choose the type of agreement

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы (заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы).

Портал Поставщиков 2.0 (новый)
оферта № 0880645-16, ссылка: https://zakupki.mos.ru/#/offers/my/2831503?s.numberLike=0880645-16&s.onlyMyOffer&s.availability=all&s.isLoadProductionDirectoryPath&v.sd

Портал Поставщиков г. Москвы (старый)
оферта № 6085772-16, ссылка: http://market.zakupki.mos.ru/Offer/Offer?offerId=35640962

Остальные юридические и физические лица:

Стоимость участия в семинаре – 77 850 руб. за одного участника.

Workshop fee - 77 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, ланч, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051, Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru