04-05.11.2016. Учебная программа. PYP. Кат.2/ The written curriculum. PYP. Cat.2

Добавлена: 3 июня 2016 года, 20:12:04

Изменена: 28 сентября 2016 года, 10:17:11

04-05 ноября 2016

Краткий анонс семинара

Рекомендован:

Рекомендован учителям начальной школы и координаторам. Определение учебной программы начальной школы (PYP) включает в себя учебный план, программу обучения и программу оценивания и взаимозависимые отношения всех этих трех программ. Преподаватели и студенты несут ответственность за разработку учебных планов. Этот семинар фокусируется на компонентах учебной программы — программе исследовательской деятельности, планировании разделов и учебного плана-программы и прямом влиянии, которое они оказывают друг на друга и на качество обучения. Участники будут совместно исследовать роль ключевых концепций, дополнительных (связанных) концепций и методами сопоставления учебных программ для обеспечения баланса между дисциплинарной и трансдисциплинарной областями преподавания и обучения.

Recommended for:

PYP teachers and coordinators. The PYP definition of curriculum includes the written, taught and assessed curriculum and the interdependent relationship of the three. Teachers and students share the responsibility for curriculum development. This workshop focuses on the layers of the written curriculum—the programme of inquiry, unit planners and scope and sequence documents—and the direct impact they have on each other and on student learning. Participants will collaboratively examine the role of key concepts, related concepts and curriculum mapping techniques to ensure a balance between disciplinary and transdisciplinary teaching and learning.

Стоимость участия в семинаре – 77 850 руб. за одного участника.

Workshop fee - 77 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, ланч, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Открыта регистрация на семинар / registration for the seminar

Регистрация на семинар (перейти) / Register

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы (заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы). Сначала вы проходите онлайн-регистрацию на нашем сайте (см. ссылку регистрации выше), затем заключаете договор на Портале Поставщиков.

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051, Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru