04-05.11.2016. Служение обществу. MYP. Кат.3/ Service learning in the MYP (formerly Action in the MYP). MYP. Cat.3

Добавлена: 3 июня 2016 года, 20:11:43

Изменена: 28 сентября 2016 года, 10:17:46

04-05 ноября 2016

Краткий анонс семинара

Рекомендован всем.

Современные сложные вопросы предполагают, что студенты будут использовать различные способы, чтобы реагировать принципиально, значимо, с креативностью  и сочувствием. Деятельность, которая занимает центральное место в программе MYP и миссии Международного бакалавриата, акцентирует внимание на обучении через действие и опыт, ключевой компонент в конструктивистской модели обучения.

На этом семинаре участники движутся от более узкого понимания служения и общества к более широкому, более полному представлению о действии, как общественной вовлеченности, а также аутентичном контексте для обучения и достижений в школе. Участники изучат значение обучения служению и получат представление о том, как планировать вовлеченность в соответствующую уровню развития деятельность, базирующуюся на соответствующих глобальных контекстах.

Они будут:

Recommended for: All

Today's complex issues allow for diverse ways for students to respond in a principled way with relevance, creativity, rigour and empathy. Action, central to the MYP programme and the IB mission, focuses on learning by doing and experiencing, a key component in constructivist models of education. In this workshop, participants move from a narrower understanding of community and service into a wider, more inclusive view of action as community engagement, as well as an authentic context for learning and achievement in school. Participants will explore the meaning of service learning and gain insight into how to plan engaging, developmentally appropriate service activities that are grounded in relevant global contexts. They will inquire into how responsible action, tightly connected with sustained inquiry and critical reflection, will develop the kinds of attributes described by the IB learner profile that are essential for success in future academic pursuits and adult life.

Стоимость участия в семинаре – 77 850 руб. за одного участника.

Workshop fee - 77 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, ланч, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Открыта регистрация на семинар / registration for the seminar

Регистрация на семинар (перейти) / Register

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы (заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы). Сначала вы проходите онлайн-регистрацию на нашем сайте (см. ссылку регистрации выше), затем заключаете договор на Портале Поставщиков.

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051, Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru