Проведения Дня защиты детей по теме "Пожарная безопасность"

Добавлена: 1 июня 2016 года, 12:52:04

27 мая 2016 года в нашем колледже прошло большое мероприятие, посвященное пожарной безопасности в рамках Дня защиты детей!
День был очень насыщенный и начался с классного часа по теме «Пожарным можешь ты не быть, но правила пожарной безопасности знать обязан», проведенного преподавателем основ безопасности жизнедеятельности - Матвеевой Любовь Александровной.
Затем студенты колледжа участвовали, в уже традиционной для нас, игре-кругосветке «ГОТОВНОСТЬ 01», которая была подготовлена студентами 402 группы и заместителем директора по СиВР Москаленко Екатериной Александровной.
Каждый мог испытать себя на прочность, почувствовать командный дух и проверить свои знания о пожарной безопасности.
А завершился день музыкально – театрализованным представлением по пожарной безопасности «Не шути с огнем».
Помните, Пламя - это благо и жизнь, если не забыть потушить его вовремя!