04-05.11.2016. Планирование учебной деятельности; создание планеров. MYP. Кат.3/ Creating authentic units in the MYP. MYP. Cat.3

Добавлена: 18 мая 2016 года, 17:24:54

Изменена: 28 сентября 2016 года, 10:18:58

04-05 ноября 2016

Краткий анонс семинара

Рекомендован:

Опытным практикам IB. Этот семинар рассказывает о конкретных стратегиях в помощь педагогу в создании  обучающей культуры, которая соединяет когнитивные и конструктивистские обучающие теории  с практическим применением оценивания. Эффективное преподавание показано не как техника, а процесс. На семинаре глубоко исследуется вопрос как формирующее оценивание работает с итоговым для создания правильного подхода к учению.

Этот семинар направлен на:

Recommended for:

Experienced IB practitioners. This workshop will provide concrete strategies to assist teachers in creating a learning culture that connects cognitive and constructivist learning theories to MYP real-world assessment practices. Effective teaching is seen as a process, not a technique, and is rooted in authentic assessment practices. There is a deep exploration of how formative and summative assessments work together to create a well-defined approach to making learning meaningful and authentic. This workshop aims to: • develop participants' understanding of how assessment informs the teaching and learning of students • provide participants with a variety of strategies and pedagogies that support the practical application of MYP assessment philosophy • allow participants to reflect on how the design of assessment impacts the culture of teaching and learning in their own schools, beginning with writing a school assessment policy.

Стоимость участия в семинаре – 77 850 руб. за одного участника.

Workshop fee - 77 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, ланч, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Открыта регистрация на семинар / registration for the seminar

Регистрация на семинар (перейти) / Register

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы (заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы). Сначала вы проходите онлайн-регистрацию на нашем сайте (см. ссылку регистрации выше), затем заключаете договор на Портале Поставщиков.

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051, Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru