04-05.11.2016. Для администраторов. DP. Кат.1/Administrators. DP. Cat/1

Изменена: 28 сентября 2016 года, 10:19:32

04-05 ноября 2016

Краткий анонс семинара

Рекомендован: Членам команды лидеров в образовании (директорам, координаторам, представителям местной власти), которые: В школах сопровождают и определяют техническую возможность внедрения дипломной программы в не-IB школах, которые интересуются дипломной программой в школах, собирающихся подавать на получение статуса кандидата или авторизованной школы. Этот семинар направлен на внедрение дипломной программе с учетом философии и миссии IB. Этот семинар направлен на:

Recommended for:
Members of educational leadership teams (school directors, school principals, district officials) who are: • in schools conducting the feasibility study with a view to implementation of the Diploma Programme (DP) • in a non-IB school but interested in learning about the DP • are new to the DP and/or are about to join an authorized or candidate school. This workshop is designed to help educational leaders implement the DP in a manner that supports the IB mission statement and philosophy. It is facilitated by experienced leaders of DP schools. The workshop will focus on:

Стоимость участия в семинаре – 77 850 руб. за одного участника.

Workshop fee - 77 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, ланч, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Открыта регистрация на семинар / registration for the seminar

Регистрация на семинар (перейти) / Register

Информация для бюджетных образовательных организаций г. Москвы

Бюджетные образовательные организации г. Москвы (заключают договор на Портале Поставщиков г. Москвы). Сначала вы проходите онлайн-регистрацию на нашем сайте (см. ссылку регистрации выше), затем заключаете договор на Портале Поставщиков.

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051, Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru