Художественная студия – для детей от 2-х до 8 лет

Добавлена: 23 января 2016 года, 18:40:53

Изменена: 11 февраля 2016 года, 10:58:42

В студии ваши дети превратятся в настоящих художников, они познают секреты творческого мастерства, научатся использовать разнообразные художественнее материалы для создания детских шедевров.

Руководитель студии: Прохорова Анна Викторовна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования Института педагогики и психологии образования, магистр педагогики.

Программа речевого развития и обучения грамоте ориентирована на формирование у детей 5-7 лет важнейших учебных действий, столь необходимых им для полноценного обучения в школе.  Программа построена с учетом закономерностей развития детей в данном возрасте, носит игровой характер и не допускает натаскивания детей на школу. Помните! Не натаскивание, а формирование положительной мотивации учения в школе – залог успеха вашего ребенка все 11 лет обучения в школе.

Руководитель программы: кандидат педагогических наук, доцент кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания в начальной школе  Бадулина Ольга Ивановна.  Автор методических пособий по обучению грамоте дошкольников и подготовке к письму.