Наши педагоги

Добавлена: 28 декабря 2015 года, 16:16:09

Изменена: 28 декабря 2015 года, 16:49:42

Литвинова Светлана Николаевна, кандидат педагогических наук,

доцент, декан педагогического факультета Института педагогики и психологии образования.

Лауреат Гранта Министерства образования и науки РФ в области инновационных технологий. Автор игровых методик  развития детей раннего и дошкольного возраста.

Прохорова Анна Викторовна. Магистр педагогики. Старший преподаватель кафедры дошкольного образования ИППО. Педагог-практик. Более 20 лет ведет научно-исследовательскую работу в области художественно-эстетического развития дошкольников и младших школьников. Лауреат Гранта МГПУ в 2008 году. Награждена почетным знаком «За заслуги перед университетом» в 2014 году.

Блинкова Нина Александровна. Заслуженный учитель РФ, почетный работник общего образования, эксперт ЕГЭ, автор курса подготовки к ЕГЭ по математике. Преподаватель экономического коллежда МГПУ.

Коледова Людмила Александровна. Старший преподаватель экономического коллежда МГПУ, участник международного проекта TEMPUS, автор различных статей.

Бадулина Ольга Ивановна. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры филологических дисциплин  и методики их преподавания в начальной школе. Имеет 100 публикаций.Является соавтором программы для педагогов и родителей по организации развивающего и воспитывающего обучения дошкольников «Ступеньки детства».

Варганов Георгий Юрьевич, Варганов Тимофей Юрьевич – тренеры –преподаватели, мастера спорта международного класса по спортивным бальным танцам.