Прохоров Михаил Владимирович - преподаватель колледжа "Черёмушки" МГПУ

Добавлена: 18 декабря 2015 года, 17:12:29

Изменена: 20 июля 2016 года, 16:37:32

Преподатель истории и обществознания в педагогическом колледже «Черемушки» (МГПУ).

Учился в МГПУ в 2011-2015 годах, направление «Педагогическое образование (история)» (ИГН). С 2015 года учится в магистратуре ИГН.

Отзыв об МГПУ: «Преподавателем стал недавно, однако, неуверенности в работе не чувствую. Университет дал блестящую подготовку. Ну, а говорить о результатах работы еще рано, преподаватель видит плоды своей деятельности спустя время. Воспоминания о времени, проведенном в стенах МГПУ только положительные. Особенно по душе преподавательский состав: люди с очень большим жизненным опытом и багажом знаний, которые с радостью ими делятся. Из студенческой жизни особенно запомнились выездные практики – маленькие путешествия».