Огорельцев Никита Андреевич - музыкант

Добавлена: 18 декабря 2015 года, 17:02:50

Изменена: 20 июля 2016 года, 16:37:32

Учился в МГПУ в 2011-2015 годах, направление «Реклама и связи с общественностью» (ИГН). В настоящее время учится в магистратуре в Институте культуры и искусств (программа «Вокально-театральное искусство»)

Отзыв об МГПУ: «С МГПУ я познакомился уже на втором курсе в результате объединения институтов (присоединения МГПИ). Поначалу было сложно влиться в новую среду, но внедрению помогла активная студенческая жизнь. Почти сразу я понял, что объединение прошло не зря, и учеба в МГПУ будет по-настоящему интересной. Особенно радовало, что преподаватели поддерживают студентов в их профессиональных начинаниях в виде создания радио или журнала. В процессе учебы я получил возможность проявить себя в самых различных сферах: участвовал в престижном конкурсе среди пиарщиков «Хрустальный апельсин», в различных мероприятиях МГПУ, в создании радио ИГН ФМ, организации концерта нашей с Николаем Акуновым (студентом исторического направления подготовки ИГН) музыкальной группы. На концерт пришёл сам ректор Игорь Михайлович Реморенко! PR является важной составляющей моей музыкальной деятельности. Благодаря учебе, я открыл для себя методы и возможности продвижения музыки, которые буду применять на практике при продвижении своего собственного музыкального проекта «The Shape».