Новикова Диана Эдуардовна - заместитель директора ИСОиКР МГПУ

Добавлена: 18 декабря 2015 года, 17:01:11

Изменена: 20 июля 2016 года, 16:37:32

Заместитель директора Института специального образования и комплексной реабилитации МГПУ.

Училась в МГПУ в 2006-2011 годах, специальность «Связи с общественностью» (ИГН). Закончила курс аспирантуры по общеуниверситетской кафедре философии и религиоведения (обучалась в 2011-2015 годах).

В настоящее время работает заместителем директора ИСОиКР МГПУ по организационным вопросам, ассистентом кафедры логопедии. Является координатором федерального проекта в рамках реализации государственной программы «Доступная среда» в МГПУ (ноябрь 2013 - декабрь 2015).

Отзыв об МГПУ: «Годы учебы в университете оставили самые приятные впечатления. Преподаватели и студенты являли собой коллектив единомышленников, обменивающихся знаниями, опытом и идеями. Колоссальные объемы изученной информации выливались в написание курсовых и дипломных проектов, статей и эссе. Полученная в ходе обучения специальность, ежедневно оказывает помощь в профессиональной деятельности».