Молев Антон Ильич - депутат Мосгордумы, педагог, исследователь

Добавлена: 18 декабря 2015 года, 16:59:26

Изменена: 20 июля 2016 года, 16:37:32

Педагог, учёный, общественный деятель. Депутат Московской городской Думы.

Учился в МГПУ в 1995-2000 годах на историческом факультете (ныне в составе ИГН).Кандидат философских наук.

Избран депутатом Московской городской Думы 14 сентября 2014 года.

Работал директором Московского института развития образования, руководил Южным окружным управлением Департамента образования города Москвы, был заместителем директора гимназии № 1505.

Вел передачу «Знаем русский» на телеканале «Мир» и викторину «День города» на ТВЦ.

Удостоился званий «Учитель года Москвы - 2011», «Учитель года России - 2011» и знака отличия «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Продолжает педагогическую деятельность в качестве учителя истории и обществознания. Ведет научную работу в должности заведующего лабораторией Московского института развития образования.