Ануфриева Елизавета Анатольевна - PR-менеджер

Добавлена: 18 декабря 2015 года, 16:44:35

Изменена: 20 июля 2016 года, 16:37:32

PR-менеджер в «Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа в России».

Училась в МГПУ в 2011-2015 годах, направление «Реклама и связи с общественностью» (ИГН). В настоящее время работает в «Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа в России», которая занимается организацией международных конференций и форумов по digital, по корпоративным стратегическим коммуникациям, а также организацией и проведением Национальной Премии в области коммуникации «Медиа-менеджер России», разработкой, реализацией и оценкой эффективности PR-стратегий.

Е.А. Ануфриева является победителем регионального этапа в Ежегодном Всероссийском Конкурсе студенческих проектов в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин» (проект «Позиционирование города Троицка как выгодной площадки для инвестирования»). Участник конкурса научно-технических творческих работ молодежи в области PR (проект «Интернет-сайт радиостанции «Радио Спорт» как главная информационная площадка для спортивно настроенного населения России».

Отзыв об МГПУ: «МГПУ – это отличная стартовая площадка для студентов, желающих связать свою жизнь со сферой коммуникаций. Уже закончив Университет, анализируешь этот опыт целиком и отмечаешь всех, кто помог тебе стать профессионалом и все, что повлияло на тебя: звездный состав преподавателей, которые вложили знания в будущее PR-сообщества и всегда приходили на помощь и до сих пор помогают советом; возможности для общения с экспертным сообществом: посещение мероприятий, практика, участие в университетских конкурсах и конференциях; сама атмосфера университета – дружественный и командный настрой, который воспитывает уверенного в себе и в своих силах специалиста. Наш курс уже выпустился, а мы дружим, поддерживаем связь, теперь еще и в профессиональной сфере обмениваемся опытом в рамках сотрудничества на проектах. Говорят, что самая крепкая – университетская дружба, я согласна. МГПУ – это тот случай, когда учеба, карьера, опыт и дружба начинаются одновременно».