27-28.08 2016. Для администраторов CP/ Кат 1 / Administrators/ CP/ CAT 1

Изменена: 30 июня 2016 года, 16:13:57

27-28 августа, 2016

Краткий анонс семинара

Рекомендован для администраторов и директоров, внедряющих программу IB СP. Рекомендован для руководителей, руководящей команды школ, которые приняли решение внедрять программу среднего профессионального развития. Семинар дает основное понимание программы среднего профессионального развития для членов образовательного руководящего состава школы и развивает понимание того, как школе создать стабильное предложение заинтересованным сторонам . Участники семинара исследуют философские и административные значения стандартов программы IB в отношении требований внедрения CP. Особое внимание уделяется представлению миссии IB, философии и профиле обучающегося , сосредоточенных на самом обучающемся, и объяснению уникальной структуры CP и приемлемой реализации ее основных элементов. Кроме того, участники семинара имеют возможность обучиться тому, как адаптировать программу СР к отдельным контекстам и исследовать стандарты, методы и требования CP , подготовиться к процессу , состоящему из подачи заявки на получения статуса кандидата, авторизационному и оценочному визиту.

Recommended for:
Principals, heads, members of senior management teams from schools which have decided to offer the Career-related Programme. New or recently appointed principals, heads, and members of senior management teams from schools offering the Career-related Programme This workshop will provide a basic understanding of the Career-related Programme (CP) for members of educational leadership teams and discuss how schools can create a sustainable offer with engaged stakeholders. You will explore the philosophical and administrative implications of IB programme standards with reference to the requirements of CP implementation. Particular focus will be given to introducing the IB mission, studentcentred philosophy and the Learner Profile; and explaining the unique CP framework and suitable delivery of its core elements. In addition, you will learn how to tailor the CP to individual contexts and explore the CP standards, practices and requirements and the process involved in application for candidacy, authorisation and programme evaluation.

Шаг 1. Выберите тип договора
Step1. Choose the type of agreement

Шаг 2. Зарегистрируйтесь

Step 2. Register

Стоимость участия в семинаре – 74 850 руб. за одного участника.

Workshop fee -74 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, обед, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051,Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru