27-28.08 2016. Выставка PYP/ Кат 2 / The Exhibition PYP/ CAT 2

Изменена: 18 мая 2016 года, 18:59:20

27-28 августа, 2016

Краткий анонс семинара

Рекомендовано только для школ-кандидатов и авторизованных школ, а также для школ-кандидатов в преддверии авторизационного визита. Семинар рассчитан для администраторов, координаторов и учителей, которые:

Семинар вовлекает участников посредством исследования, используя различные ресурсы и инструментарии для оптимизации выставки для обучающихся в PYP. Выставка отражена как совместный процесс обучающихся и преподавателя. В процессе семинара происходит обсуждение опыта работы над выставкой, а также развивается концептное понимание кульминации обучения для учащихся. Используемые гайды: "Выставка" (июнь 2014), "Стандарты и практики" (январь 2014).

Recommended for:
Candidate* and authorized PYP schools only. This workshop is for administrators, coordinators and teachers who:

*Candidate schools that have an authorization visit scheduled in the next nine months.
This workshop uses inquiry to engage participants with the varied resources, readings and tools to optimize the exhibition for students in the PYP. Teachers will explore the importance of enduring understandings and how the students’ voice can lead the learning and the action through local, national and global issues. The exhibition is viewed as acollaborative process; this workshop is a time to listen, view and share exhibition experiences and develop a conceptual understanding of this culminating learning experience for students. The Exhibition guidelines (July 2008) and the Programme standards and practices (January 2014) will be used as a reference point for this reflection.

Шаг 1. Выберите тип договора

Step 1. Choose the type of agreement

Шаг 2. Зарегистрироваться

Step 2. Register

Стоимость участия в семинаре – 74 850 руб. за одного участника.

Workshop fee – 74 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, обед, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051,Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru