25-26.03 2016. Исследование в PYP/ Кат 3 / Inquiry /PYP/ CAT 3

Изменена: 17 мая 2016 года, 16:58:44

25-26 марта, 2016

Краткий анонс семинара

Рекомендован преподавателям и координаторам. Исследование это педагогика, подкрепляющая все программы в IB. Семинар показывает, как структура PYP  дает возможность для вовлечения всех участников образовательного процесса в исследовательскую деятельность через трансдисциплинарные темы и отдельные занятия. Учащиеся  получат лучшее  понимание того, что исследовательская деятельность это непрерывный процесс, ведущий к анализу,  новым исследованиям и более глубокому пониманию.

Recommended for:
PYP teachers and coordinators.
Inquiry is the pedagogy that underpins all programmes in the IB. This workshop looks at how the PYP framework provides opportunities for all learners to engage in relevant and significant inquiries through the transdisciplinary themesand in single-subject classes. Participants will critique a range of inquiry models emphasizing that inquiry is an ongoingprocess that leads to reflection, new inquiries and deep understanding. Inquiry is true differentiation, supporting thepersonal construction of meaning and meaningful action regardless of language competency or learning style.

Шаг 1. Выберите тип договора

Step 2  Choose the type of agreement

Шаг 2. Зарегистрируйтесь

Step 2. Register

Стоимость участия в семинаре – 74 850 руб. за одного участника.

Workshop fee -74 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, обед, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051,Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru