12-13.02 2016. Междисциплинарное обучение и учение MYP / Кат 3 / Interdisciplinary teaching and learning MYP / Cat 3

Добавлена: 14 декабря 2015 года, 17:31:09

Изменена: 17 мая 2016 года, 16:57:23

12-13 февраля, 2016

Краткий анонс семинара

Семинар рассчитан на команду учителей (как минимум два преподавателя из одной образовательной организации из разных предметных областей) для совместной разработки юнит планера в своём учреждении. Составленный  на основе гайда «Развитие междисциплинарного преподавания и обучения в MYP» (август 2014),  семинар способствует  пониманию философии и принципов междисциплинарного планирования. Участники семинара получат более глубокое понимание теории междисциплинарности и подойдут  к развитию планера  с практической точки зрения. Участники получат пошаговую инструкцию к разработке междисциплинарного планера. Семинар способствует пониманию целей, задач и критериев, а также даёт представление о том, как практически организовать междисциплинарное  обучение в своей школе. Содержание  семинара строго регламентировано требованиями Организации международного бакалавриата. Ведущие -тренеры Организации Международного бакалавриата.

Recommended for:
Teams of at least two teachers from different subject groups should attend so they can work together on a unit plan to use at their home school. Individual teachers are also welcome.
This workshop is based on Fostering interdisciplinary teaching and learning in the MYP (August 2014). The workshop will provide background knowledge of the MYP, including the philosophy and principles of interdisciplinary unit planning.
Participants will gain a deeper understanding of the theory of interdisciplinarity and adopt a hands-on approach to developing an interdisciplinary unit of work within a group.
This interactive workshop is designed to provide guidance on how to prepare a step-by-step interdisciplinary unit, from designing a multifaceted question to assessing the work. Participants will also explore the interdisciplinary aims, objectives and criteria and explore ways to practically organize interdisciplinary teaching and learning in their schools.

Шаг 1. Выбрать тип договора

Step1Choose the type of agreement

Шаг 2.  Зарегистрироваться

Step 2 Register

Стоимость участия в семинаре – 74 850 руб. за одного участника.

Workshop fee -74 850 roubles for each participant

В стоимость включен раздаточный материал, обед, кофе-брейк, сертификат IB.

What is included:

Место проведения семинара

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», Россия, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Venue

8, Sadovaya-Samotechnaya Street, Moscow, Russia, Moscow City Pedegogical University

Адрес: 127051,Россия, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.8.
Проезд: метро Цветной бульвар, Сухаревская, Маяковская или Трубная
E-mail: iblc@mgpu.ru