Олимпиада школьников "Учитель школы будущего"

Добавлена: 5 декабря 2015 года, 21:06:33

Изменена: 23 февраля 2017 года, 12:49:25

Актуальные новости

Даты проведения заключительного этапа:

по английскому языку: 19 марта 2017 года (письменный тур), 26 марта 2017 года (устный тур)

по немецкому языку: 23 марта 2017 года (письменный тур), 26 марта 2017 года (устный тур)

по французскому языку: 18 марта 2017 года (письменный тур), 19 марта 2017 года (устный тур

Проходной балл отборочного этапа Олимпиады по английскому языку - 68,0 (все участники отборочного этапа по английскому языку, набравшие 68 баллов и более, станут призерами и (часть из них) победителями отборочного этапа; те из них, кто учатся в 8, 9, 10 и 11 классах, выходят в заключительный этап олимпиады)!

Проходной балл отборочного этапа Олимпиады по немецкому языку - 64,5 (все участники отборочного этапа по немецкому языку, набравшие 64,5 балла и более, станут призерами и (часть из них) победителями отборочного этапа; те из них, кто учатся в 8, 9, 10 и 11 классах, выходят в заключительный этап олимпиады)!

Проходной балл отборочного этапа Олимпиады по французскому языку - 50,0 (все участники отборочного этапа по французскому языку, набравшие 50 баллов и более, станут призерами и (часть из них) победителями отборочного этапа; те из них, кто учатся в 8, 9, 10 и 11 классах, выходят в заключительный этап олимпиады)!

Следите за нашими новостями!

Архив новостей

Отборочный этап олимпиады завершен! В нем приняли участие 3692 школьника! По итогам отборочного этапа будут определены его победители и призеры (не более 45% от числа участников отборочного этапа), которые примут участие в заключительном этапе олимпиады!

Стартовал отборочный этап олимпиады! На портале олимпиады размещены Положение и Регламент олимпиады, тренировочные задания для подготовки к отборочному этапу, а также задания отбочного этапа. Специальную версию тренировочных материалов можно скачать здесь.

Олимпиада школьников "Учитель школы будущего - 2017" включена в "Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2016-2017 учебный год"! В этом году наша олимпиада - олимпиада 2-го уровня!

События и результаты завершившейся олимпиады "Учитель школы будущего  - 2016":

Итоги олимпиады (списки победителей и призеров олимпиады)

Результаты устного тура заключительного этапа по английскому, немецкому и французскому языкам

Результаты письменного тура заключительного этапа по английскому, немецкому и французскому языкам

Количество участников очного этапа - 250 школьников 8-11 классов из 40 регионов Российской Федерации

Списки победителей и призеров заочного (отборочного) этапа олимпиады

Количество участников заочного этапа олимпиады - 3441 школьника из 60 регионов Российской Федерации.

Заочный этап олимпиады проводился на портале олимпиады

Из истории олимпиады:

Олимпиада "Учитель школы будущего" имеет уже 7-летнюю историю, проводится с 2009 года (в 2009-12 годах олимпиада проводилась совместно с ФГБОУ ВО "Москвоский педагогический государственный университет") и неизменно попадала в Перечень олимпиад школьников. За 7 лет число участников Олимпиады выросло с 1487 до 3441 школьников, а ее география расширилась с 24 до 60 регионов Российской Федерации.

Олимпиада традиционно проходит в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный). В Олимпиаде могут участвовать школьники 5-11 классов образовательных организаций любого региона Российской федерации. Участие в олимпиаде бесплатное.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете нам позвонить по телефону 8(495) 607-24-21 или написать нам электронное письмо и отправить его на адрес: priem.inyaz@gmail.com.

Это может быть Вам интересно:

Результаты олимпиады прошлых лет

Работы победителей и призеров прошлых лет