Лингвистическая стажировка во Франции профессора кафедры Григорьевой Е.Я.

Добавлена: 16 ноября 2015 года, 12:32:25

Преподаватели различных учебных заведений из разных регионов России  приняли участие в лингвистической стажировке в ноябре 2015 г., организованной   журналом  «Французский язык » (Издательский дом «Первое сентября»)  и  Ассоциацией «Echanges Pays d’Aix – Europe de l’Est» (Франция)  в г. Экс-ан-Прованс.  Программа стажировки утверждена Отделом по сотрудничеству в области образования  Посольства Франции в России.  По окончанию стажировки участникам были вручены сертификаты. Программа  включала  лекции,  мастер-классы,  а также  знакомство  с историческими и культурными памятниками, традициями региона. В лингвистической стажировке приняла участие профессор кафедры романской филологии  Е.Я.Григорьева.