25-27 сентября 2015 года в г.Коломне Московской области прошла XXV Международная научно-практическая конференция по проблемам физического воспитания учащихся «Человек, здоровье, физическая культура и спорт в изменяющемся мире»

Добавлена: 1 октября 2015 года, 00:56:04

Изменена: 11 февраля 2016 года, 10:58:40

25-27 сентября 2015 года в г.Коломне на базе Московского государственного областного социально-гуманитарного института прошла XXV Международная научно-практическая конференция по проблемам физического воспитания учащихся «Человек, здоровье, физическая культура и спорт в изменяющемся мире». В работе конференции приняли участие преподаватели кафедры:  д.п.н., профессор В.Г. Никитушкин выступил с докладом о работе авторского коллектива Н.Н. Никитушкиной, Д.А. Кобзий на тему "Работа с родителями юных спортсменов"; д.п.н., профессор Г.Н. Германов выступил с докладом о работе авторского коллектива Г.А. Васенина, И.В. Машошиной на тему "Эффективность физкультурно-спортивной работы в школе "полного дня" в связи с подготовкой учащихся к сдаче норм ГТО III и IV ступени".