23 сентября 2015 года. Спортивный праздник

Добавлена: 23 сентября 2015 года, 22:07:27

Изменена: 27 января 2016 года, 13:39:55

Традиция активно вовлекать первокурсников в студенческую жизнь и помогать им адаптироваться в новой среде, через спортивные мероприятия – одна из старейших традиций колледжа.  Совместная подготовка к спортивному празднику или туристическому слёту, индивидуальные и коллективные задания, одиночные и коллективные номинации – через всё это прошёл каждый из наших студентов. И новобранцы 2015 года не стали исключением.

22 сентября 2015 года, в ясный и солнечный день, студенты всех шести групп очного отделения, под звуки спортивного марша, вышли на спортивную площадку. После представления команд и общей разминки, практически каждый первокурсник был вовлечён в удивительный круговорот соревнований. Президентское многоборье, перетягивание каната, футбол и много других дисциплин не оставили равнодушными практически никого и позволили каждой команде проявить себя.

Педагоги, студенты старших курсов и конечно же первокурсники отметили масштаб, высокий уровень организации и прекрасную атмосферу праздника. Яркие моменты спортивного праздника - прекрасный аккорд, который сумел создать нашим новичкам прекрасное настроение. На тернистом студенческом пути у них будет множество удивительных, памятных событий, но этот сентябрьский день запомнится каждому участнику на долгие годы.

Подробности праздника - на нашем канале в YOUTUBE