Первые объединенные игры студентов и выпускников МГПУ

Добавлена: 26 августа 2015 года, 10:37:25

Первые объединенные игры студентов и выпускников МГПУ – уникальное массовое спортивно-культурное соревнование, которое было призвано наладить коммуникационные мосты между студентами, выпускниками и администрацией МГПУ. Мероприятие прошло в мае текущего года и было приурочено к празднованию 20-летия Московского городского педагогического университета.
Проект был предложен Дмитрием Капущаком, выпускником ИГН 2012 года. В организации и проведении принимали участие более 40 студентов разных направлений подготовки, количество участников и гостей мероприятия было около 400 человек.
Проект проходил на 3-х разных площадках нашего Университета. 3 дня подряд студенты и выпускники соревновались в спортивных, интеллектуальных и культурных мероприятиях. Победу по итогом 3-х дней одержали выпускники!
Проект с 2015 года стал ежегодным!