Результаты вступительных испытаний

Добавлена: 4 августа 2015 года, 12:18:58

№ п/п
ФИО поступающего
Профиль
Оценка по специальной дисциплине Оценка по философии
Оценка по иностранному языку
01.06.01 - Математика и механика
1. Фофлина Ангелина Андреевна Математическая логика, алгебра и теория чисел 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
04.06.01 - Химические науки
1. Родикова Дарья Игоревна Химия элементоорганических соединений 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
2. Чистяков Виктор Викторович Химия элементоорганических соединений 4 (хорошо) 4 (хорошо) 4 (хорошо)



05.06.01 - Науки о Земле
1. Балынин Кирилл Алексеевич Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Еремина Мария Антоновна Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)



1. Солодов Сергей Владимирович  Геоэкология (географические науки) 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
09.06.01 - Информатика и вычислительная техника
1. Ермакова Татьяна Николаевна Управление в социальных и экономических системах 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
2. Моргунов Александр Игоревич Управление в социальных и экономических системах 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
3. Пестерников Валерий Сергеевич Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей 4 (хорошо) 2 (неудовлетворительно)


37.06.01 - Психологические науки
1. Егоров Ярослав Борисович Общая психология, психология личности, история психологии 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
2. Мадзигон Владислав Леонидович Общая психология, психология личности, история психологии 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
3. Политкина Виктория Юрьевна Общая психология, психология личности, история психологии 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
4. Ткаченко Людмила Константиновна Общая психология, психология личности, история психологии
5. Федорова Наталья Александровна Общая психология, психология личности, история психологии
6. Шубин Сергей Борисович Общая психология, психология личности, история психологии 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)


1. Авдюнина Наталия Александровна Педагогическая психология 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
2. Бочкина Елена Валерьевна Педагогическая психология 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
3. Голубчикова Светлана Егоровна Педагогическая психология 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
4. Канторова Елена Владимировна Педагогическая психология 4 (хорошо) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
5. Комбаров Максим Юрьевич Педагогическая психология 4 (хорошо) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
6. Комолов Дмитрий Андреевич Педагогическая психология
7. Макарова Мария Игоревна Педагогическая психология
8. Новгородова Юлия Сергеевна Педагогическая психология 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
9. Раннева Екатерина Юрьевна Педагогическая психология 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
10. Цветаева Ирина Николаевна Педагогическая психология 4 (хорошо) 4 (хорошо) 5 (отлично)
11. Шамардина Елена Викторовна Педагогическая психология 4 (хорошо) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
12. Щербин Павел Владимирович Педагогическая психология 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)



1. Анюхина Елена Аександровна Коррекционная психология
2. Глухова Екатерина Евгеньевна Коррекционная психология 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
3. Козлов Юрий Александрович Коррекционная психология 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
4. Михайлова Анастасия Андреевна Коррекционная психология
5. Синих Людмила Юрьевна Коррекционная психология 2 (неудовлетворительно)



38.06.01 - Экономика
1. Журов Юрий Владиславович Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
2. Сокольвяк Бидия-Дара Захарович Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)

1. Власенко Ольга Игоревна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
2. Кусакина Евгения Викторовна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
3. Шестаков Павел  Александрович Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)



1. Ананьева Евгения Анатольевна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
2. Волков Михаил Александрович Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
3. Горбунова Александра Игоревна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
4. Коклина Екатерина Романовна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
5. Корнийко Юлия Владимировна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
6. Огурцова Ольга Леонидовна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
7. Солодкова Кристина Александровна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
8. Сущук Алена Александровна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)



1. Белов Андрей Владимирович Экономика и управление народным хозяйством 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
2. Думчева Ольга Юрьевна Экономика и управление народным хозяйством
3. Кущевская Анна Владимировна Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
4. Шацкий Денис Евгеньевич Экономика и управление народным хозяйством 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)



39.06.01 - Социологические науки
1. Елькин Владимир Александрович Социология управления 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
2. Жуков Иван Денисович Социология управления 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
3. Югай Светлана Владимировна Социология управления 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)



40.06.01 - Юриспруденция
1. Адекаева Линара Ринатовна Теория и история права и государства: история учений о праве и государстве 4 (хорошо) не явилась
2. Бровкина Ольга Владимировна Теория и история права и государства: история учений о праве и государстве не явилась не явилась
3. Полушкин Евгений Сергеевич Теория и история права и государства: история учений о праве и государстве не явился не явился
4. Смоляров Максим Владимирович Теория и история права и государства: история учений о праве и государстве 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
5. Успенская Екатерина Игоревна Теория и история права и государства: история учений о праве и государстве 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
6. Чиняева Виктория Александровна Теория и история права и государства: история учений о праве и государстве 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
7. Шубин Никита Николаевич Теория и история права и государства: история учений о праве и государстве 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)



1. Задорожная Евгения Владимировна Конституционное право; муниципальное право 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
2. Свергун Ольга Сергеевна Конституционное право; муниципальное право 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)




1. Анпилогова Мария Сергеевна Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
2. Ильин Николай Леонидович Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
3. Москаленко Наталья Владимировна Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право 4 (хорошо) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
4. Соломатина Елена Владимировна Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
5. Юдина Юлия Леонидовна Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право 3 (удовлетворительно) не явилась




1. Агашков Евгений Иванович Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
2. Азрапкин Алексей Петрович Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
3. Айрапетов Георгий Игоревич Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право не явился не явился
4. Габлия Милана Вахтанговна Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право не явилась не явилась
5. Жданова Наталья Вячеславовна Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
6. Королев Алексей Сергеевич Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
7. Пиляева Светлана Борисовна Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право 3 (удовлетворительно) не явилась



1. Анпилогова Татьяна Сергеевна Уголовный процесс; криминалистика; оперативно-розыскная деятельность 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
41.06.01 - Политические науки и регионоведение
1. Вятчин Дмитрий Сергеевич Политические институты, процессы и технологии 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Лупанова Татьяна Викторовна Политические институты, процессы и технологии 4 (хорошо) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
44.06.01 - Образование и педагогические науки
1. Голубева Наталья Вадимовна Теория, методика и организация социально-культурной деятельности не явилась не явилась
2. Ибрагимов Михаил Михайлович Теория, методика и организация социально-культурной деятельности 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
3. Козак Ольга Владимировна Теория, методика и организация социально-культурной деятельности 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
4. Кордомякова Нина Вадимовна Теория, методика и организация социально-культурной деятельности 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
5. Махмудова Нелли Улугбековна Теория, методика и организация социально-культурной деятельности 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
6. Науменко Александр Андреевич Теория, методика и организация социально-культурной деятельности 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
7. Свалова Мария Сергеевна Теория, методика и организация социально-культурной деятельности не явилась не явилась
8. Соболева Любовь Юрьевна Теория, методика и организация социально-культурной деятельности 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
9. Ульянова Елена Владимировна Теория, методика и организация социально-культурной деятельности 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)

1. Бородянский Михаил Львович Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
2. Ван Цзин Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
3. Го Хуа Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
4. Егорова Наталия Александровна Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
5. Кокорев Кирилл Сергеевич Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
6. Кузнецов Андрей Аркадьевич Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
7. Таманцева Надежда Алексеевна Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
8. Терехин Павел Игоревич Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
9. Харина Дарья Андреевна Теория и методика обучения и воспитания (музыка) не явилась
10. Цзян Вэйцян Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
11. Циммерлинг Анна Дмитриевна Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
12. Яненко Анна Михайловна Теория и методика обучения и воспитания (музыка) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)



1. Алексеева Мария Сергеевна Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
2. Бодрова Юлия Андреевна Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
3. Елисеев Евгений Николаевич Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
4. Ловцова Ирина Владимировна Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
5. Милонова Клавдия Олеговна Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
6. Сергеев Иван Михайлович Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
7. Шешко Анна Сергеевна Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)



1. Иванов Андрей Викторович Теория и методика обучения и воспитания (информатизация образования) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
2. Коледова Людмила Александровна Теория и методика обучения и воспитания (информатизация образования) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
3. Шегай Ирина Николаевна Теория и методика обучения и воспитания (информатизация образования) 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)

1. Артеменко Ирина Юрьевна Теория и методика обучения и воспитания (информатика) 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
2. Граевский Андрей Николаевич Теория и методика обучения и воспитания (информатика) не явился не явился
3. Гриншкун Александр Вадимович Теория и методика обучения и воспитания (информатика) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
4. Демидов Дмитрий Алексеевич Теория и методика обучения и воспитания (информатика) 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
5. Каган Эдуард Михайлович Теория и методика обучения и воспитания (информатика) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
6. Курнышёва Екатерина Владимировна Теория и методика обучения и воспитания (информатика) 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
7. Птушкина Мария Олеговна Теория и методика обучения и воспитания (информатика) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
8. Соболева Евдокия Алексеевна Теория и методика обучения и воспитания (информатика) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)


1. Донцова Мария Александровна Теория и методика обучения и воспитания (математика) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
2. Понедельникова Татьяна Владимировна Теория и методика обучения и воспитания (математика) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
3. Савина Вероника Борисовна Теория и методика обучения и воспитания (математика) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)



1. Орлова Татьяна Сергеевна Теория и методика обучения и воспитания (история) 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)



1. Полесовщикова Яна Юрьевна Теория и методика обучения и воспитания (литература) 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)



1. Голованова Анна  Владимировна Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Зенина Елена Юрьевна Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
3. Иванова Дарья Валерьевна Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
4. Каширина Мария Владимировна Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
5. Котова Елена Александровна Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)



1.
Воскресенская Мария Сергеевна Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
2. Денисова Лилия Романовна Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
3. Муратова Ольга Анатольевна Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
4. Тюрина Зинаида Сергеевна Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)



1. Беляева Вера Владимировна Коррекционная педагогика 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
2. Гарёва Татьяна Александровна Коррекционная педагогика 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
3. Косинская  Валерия Викторовна Коррекционная педагогика 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
4. Лебедева Екатерина Николаевна Коррекционная педагогика 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
5. Позднякова Мария Антоновна Коррекционная педагогика 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
6. Субботина Елена Ивановна Коррекционная педагогика 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
7. Цырульникова Елена Леонидовна Коррекционная педагогика 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)



1. Балашова Елена Андреевна Общая педагогика, история педагогики и образования 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Белогурова Елена Николаевна Общая педагогика, история педагогики и образования 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
3. Гинц Юлия Васильевна Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
4. Корчемная Нина Валерьевна Общая педагогика, история педагогики и образования 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
5. Ладченко Константин Витальевич Общая педагогика, история педагогики и образования 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
6. Маруев Александр Михайлович Общая педагогика, история педагогики и образования 3 (удовлетворительно) не явился
7. Миллер Максим Альбертович Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
8. Носков Евгений Игоревич Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) 5 (отлично) 5 (отлично)
9. Опритов Николай Алексеевич Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) не явился
10. Павлова Галина Николаевна Общая педагогика, история педагогики и образования 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
11. Рец Галина Максимовна Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
12. Техмищян Иветта Азатовна Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
13. Толкачева Наталья Викторовна Общая педагогика, история педагогики и образования 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
14. Тюменцева Юлия Александровна Общая педагогика, история педагогики и образования 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
15. Финогенова Анна Александровна Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) не явилась не явилась
16. Фролова Наталья Викторовна Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
17. Халикова Камила Касимовна Общая педагогика, история педагогики и образования 4 (хорошо) 4 (хорошо) 5 (отлично)
18. Шерышова Любовь Сергеевна Общая педагогика, история педагогики и образования 3 (удовлетворительно) не явилась
19. Шматок Людмила Васильевна Общая педагогика, история педагогики и образования 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)


1. Васильева Марина Алексеевна Теория и методика профессионального образования 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
2. Ефимова Екатерина Сергеевна Теория и методика профессионального образования 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
3. Жамалетдинов Рустам Ирфанович Теория и методика профессионального образования 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)



45.06.01 - Языкознание и литературоведение
1. Голощапова Евгения Александровна Русский язык 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
2. Замятина Екатерина Сергеевна Русский язык 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
3. Осламенко Алена Сергеевна Русский язык 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
4. Саушина Людмила Сергеевна Русский язык 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
5. Цветкова Юлия Алексеевна Русский язык 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)



1. Гедзюк Елена Анатольевна Русская литература 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
2. Евдокимова Анастасия Андреевна Русская литература 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
3. Ивочкина Кристина Павловна Русская литература 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
4. Краснова Наталья Михайловна Русская литература 4 (хорошо) 5 (отлично) 3 (удовлетворительно)
5. Ткач Галина Станиславовна Русская литература 4 (хорошо) 5 (отлично) 5 (отлично)
6. Чайникова Анна Юрьевна Русская литература 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)



1. Григорьева Мария Алексеевна Литература народов стран зарубежья 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Дубровская Юлия Владимировна Литература народов стран зарубежья 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
3. Федоренко Ольга Ярославовна Литература народов стран зарубежья 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)

1. Габдрафикова Тамара Шамилевна Германские языки 4 (хорошо) 4 (хорошо) 5 (отлично)
2. Жукова Татьяна Дмитриевна Германские языки 4 (хорошо) 4 (хорошо) 5 (отлично)
3. Иванов Владимир Дмитриевич Германские языки 3 (удовлетворительно) 5 (отлично) 5 (отлично)
4. Кучмин Иван Васильевич Германские языки не явился не явился не явился
5. Матунова Галина Александровна Германские языки 4 (хорошо) 4 (хорошо) 5 (отлично)
6. Попова Ксения Александровна Германские языки 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
7. Томская Наталья Николаевна Германские языки 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)



1. Касьянова Наталья Борисовна Романские языки 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Короленко Ольга Игоревна Романские языки 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
3. Самсонова Анна Юрьевна Романские языки 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
4. Табернилья-Басабе Алина Эусебиовна Романские языки 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
5. Шувалова Надежда Владимировна Романские языки 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)



1. Горбик Александра Александровна Теория языка в контексте актуальной эпистемы 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
2. Зоц Иван Владимирович Теория языка в контексте актуальной эпистемы 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
3. Коцик Кристина Эдуардовна Теория языка в контексте актуальной эпистемы 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
4. Кузнецова Софья Михайловна Теория языка в контексте актуальной эпистемы 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
5. Кулик Владимир Николаевич Теория языка в контексте актуальной эпистемы 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
6. Сидоркина Ирина Александровна Теория языка в контексте актуальной эпистемы 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)



1. Чумакова Дарья Эдуардовна Теория языка 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Сентякова Александра Сергеевна Теория языка 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)


1. Гарбузова Екатерина Николаевна Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание 4 (хорошо) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Долгоновская Лилия Яковлевна Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
3. Зезюля Ирина Николаевна Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 5 (отлично)
4. Кулакова Юлия Николаевна Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
5. Мишина Юлия Геннадьевна Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание не явилась не явилась
6. Чурляев Михаил Алексеевич Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание 4 (хорошо) 4 (хорошо) 5 (отлично)
46.06.01. - Исторические науки и археология
1. Болдов Иван Александрович Отечественная история 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
2. Васильев Владимир Александрович Отечественная история 5 (отлично) 3 (удовлетворительно)
3. Зайцев Илья Андреевич Отечественная история 5 (отлично) 2 (неудовлетворительно)
4. Иванова Анна Александровна Отечественная история не явилась не явилась
5. Кондрев Юрий Петрович Отечественная история 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
6. Крючкова Надежда Юрьевна Отечественная история 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
7. Лукманова Алиса Фавасимовна Отечественная история 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
8. Маслов Кирилл Владимирович Отечественная история 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
9. Павлов Станислав Геннадьевич Отечественная история 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
10. Пятаев Руслан Фирдавсиевич Отечественная история 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
11 Рихерт Сергей Николаевич Отечественная история 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)

1. Агапова Наталия Александровна Всеобщая история 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)
2. Глебов Максим Сергеевич Всеобщая история 5 (отлично) 4 (хорошо) 3 (удовлетворительно)
3. Касаткин Денис Анатольевич Всеобщая история 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
4. Коновалов Александр  Александрович Всеобщая история 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
5. Лещенко Дмитрий Николаевич Всеобщая история 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
6. Мартынов Павел Александрович Всеобщая история 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
7. Рыжков Андрей Андреевич Всеобщая история 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)



47.06.01 - Философия, этика и религиоведение
1. Жукова Евгения Юрьевна Философская антропология, философия культуры 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
2. Костерина Марина Анатольевна Философская антропология, философия культуры 5 (отлично) 5 (отлично) 4 (хорошо)



49.06.01 - Физическая культура и спорт
1. Бобков Виталий Викторович Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
2. Горностаева Юлия Викторовна Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
3. Деревлев Сергей Константинович Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 4 (хорошо)
4. Зудилина Анна  Сергеевна Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 5 (отлично) 5 (отлично)
5. Иванова Ангелина Борисовна Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
6. Климова Ольга Сергеевна Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 3 (удовлетворительно) 3 (удовлетворительно)
7. Креопалов Антон Владимирович Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 4 (хорошо) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
8. Крылова Юлия Владимировна Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)
9. Лохматов  Константин Сергеевич Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
10. Мизраки Дмитрий Алексеевич Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 4 (хорошо) 4 (хорошо) 5 (отлично)
11. Новожилов  Никита Павлович Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
12. Овчинников Павел Александрович  Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
13. Степанов Владимир Владимирович Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 4 (хорошо) 4 (хорошо)
14. Хорошева Ольга Александровна Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 5 (отлично) 4 (хорошо) 5 (отлично)