Центр развития ребенка "Умка"

Добавлена: 28 апреля 2015 года, 13:21:13

Изменена: 11 февраля 2016 года, 10:58:37

Уважаемые родители!

Продолжается запись детей в группу: дети 2011-2012-2013 г.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ С 14 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА!

Занятия проводятся 3 раза в неделю: понедельник, среда и  четверг

с 09.00 до 12.00.

В программу занятий входит: лепка, рисование, развитие речи, чтение художественной литературы, формирование элементарных математических представлений, социально-коммуникативное развитие, профилактика плоскостопия на ортопедических ковриках, корректирующая гимнастика, песочная терапия, развивающие игры на интерактивном столике «Аладдин».

Стоимость занятий 5 000 рублей в месяц.

О работе развивающих программ дополнительного образования информация на сайте будет представлена позже

_____________________________________________________________________________________________________________________________

ПЕДАГОГИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С ДЕТЬМИ

Педагоги дополнительного образования:

Алешина Валентина Дмитриевна. Образование высшее, МГЗПИ, 1990 г.

Рудь Наталья Николаевна. Образование высшее, МГОПИ, 1993 г.

О НАС

Открытие нашего центра развития ребенка «УМКА» на базе ГБОУ СПО Педагогического колледжа № 6 состоялось 17 сентября 2012 года.

В этот день веселый медвежонок УМКА впервые пригласил детей и их родителей войти в новые, светлые, уютные, специально переоборудованные помещения колледжа. Чтобы дети могли расти счастливыми, развивать свои способности, укреплять здоровье, подготовиться к школе, в колледже были оборудованы: уютная комната для игр и занятий, оснащенная современными пособиями и игрушками, компьютерный класс для дошкольников со специальными детскими компьютерами и мультимедийным оборудованием. Функционируют кабинет логопеда и психолога, сенсорная комната, комната для песочной терапии.

Дифференциация среды в нашем центре: