Результаты Международного конкурса детского художественного творчества «70-летию Великой Победы посвящается»

Добавлена: 13 апреля 2015 года, 19:12:23

 

ФИО участника

ФИО педагога

Город

Место

1

Айбек Айерке

Ермаганбетова З.М.

Астана

2

2

Алехина Юлия

Валикжанина С.В.

Балашиха

3

3

Бабаева Елизавета

Сабитова Е.Б.

Москва

лауреат

4

Богунова Полина

 

Москва

2

5

Бояркина Александра

Ракова Г.В.

Подольск

3

6

Буровкина Анастасия

Мамонтова Ю.А.

Москва

лауреат

7

Быкова Александра

Быковская М.А.

Москва

2

8

Гайнулина Алия

Заринова А.Р.

Сибай

лауреат

9

Галушник Эмили

 

Москва

3

10

Глушкова Кристина

Николадзе С.В.

Москва

лауреат

11

Голубева Инга

Анисимова Н.В.

Лакинск

лауреат

12

Гришкевич Оксана

Бурденюк Е.В.

Москва

3

13

Грунда Дарья

Рябинина Е.В.

МО д. Дергаево

3

14

Гусев Даниил

Тимофеева К.А.

Москва

2

15

Евстигнеев Артем

Анисимова Н.В.

Лакинск

2

16

Заводина Екатерина

Артемова Е.А.

Москва

1

17

Завражнев Никита

Титов А.А.

Москва

1

18

Зенина Александра

Голованова И.Л.

Москва

1

19

Зотова Елизавета

Сабитова Е.Б.

Москва

1

20

Игнатьев Александр

Михайленко Т.В.

Москва

2

21

Игнатьева Тамара

Михайленко Т.В.

Москва

2

22

Исмаилова Алина

Коротеева Н.С.

Москва

3

23

Кикас Анастасия

Ермаганбетова З.М.

Астана

3

24

Ким Наталья

Дремина О.Ю.

Москва

1

25

Киприянов Степан

Бурденюк Е.В.

Москва

2

26

Киселева Мария

Дмитриева Т.Д.

Владимир

лауреат

27

Краснощек Любовь

Савкина Н.А.

Москва

3

28

Криворученко Глеб

Савкина Н.А.

Москва

3

29

Кузьминых Ксения

Кожаринова А.А.

Магнитогорск

3

30

Куаныш Аягоз

Ермаганбетова З.М.

Астана

лауреат

31

Кувшинова Дарья

Мамонтова Ю.А.

Москва

1

32

Кудас Мадина

Момышулы Б.

Астана

2

33

Кузнецова Анна

Сорокин К.В.

Москва

2

34

Ларионова Елена

Рябинина А.Л.

Москва

2

35

Максимова Милания

Волкова Ж.Н.

Москва

2

36

Мамедова Зумруд

Маркина М.А.

Махачкала

3

37

Мигунова Ульяна

Сабитова Е.Б.

Москва

1

38

Миловзоров Артем

Михайленко Т.В.

Москва

2

39

Михайлов Дмитрий

Мамонтова Ю.А.

Москва

1

40

Новиков Константин

Новикова Л.В.

Москва

2

41

Новосад Иван

Пискарева В.М.

Москва

лауреат

42

Никонова Маргарита

Крюкова И.Н.

Лакинск

3

43

Орлова Анна

Токарева Е.Г., Алексеева М.С.

Москва

2

44

Осипов Арсений

Бодрова О.Ю.

Москва

лауреат

45

Паско Евгений

Тлеулиев У.А.

Астана

3

46

Плюскина Алена

Волкова Ж.Н.

Москва

лауреат

47

Поличук Милиса

Валикжанина С.В.

Балашиха

2

48

Попова Василиса

Токарева Е.Г., Алексеева М.С.

Москва

2

49

Попова Полина

Абрамова Е.Н.

Москва

1

50

Понятовская Алина

Захарова Н.Ю.

Ростов-на-Дону

3

51

Садовская Вероника

Быковская М.А.

Москва

3

52

Себелева Екатерина

Новикова Л.В.

Москва

3

53

Соловьев Владимир

Дмитриева Т.Д.

Владимир

1

54

Сороко-Новицкая Алина

Быковская М.А.

Москва

3

55

Стрелкова Варвара

Сальникова В.В.

Москва

2

56

Тагирова Руфина

Заринова А.Р.

Сибай

2

57

Тимофеев Иван

Новикова Л.В.

Москва

1

58

Тимшина Жанна

Крюкова И.Н.

Лакинск

лауреат

59

Трофимова Арина

Сабитова Е.Б.

Москва

3

60

Углов Константин

Крюкова И.Н.

Лакинск

1

61

Федотов Владислав

Пискарева В.М.

Москва

1

62

Филькова Маргарита

Борисов А.В.

Москва

лауреат

63

Фокин Михаил

Пискарева В.М.

Москва

2

64

Хмель Ульяна

Кожаринова А.А.

Магнитогорск

2

65

Царицынская Софья

Самоделова О.В.

Магнитогорск

2

66

Цахаева Мадина

Рябинина Е.В.

МО д. Дергаево

3

67

Чупейда Ева

Захарова Н.Ю.

Ростов-на-Дону

3

68

Шароватова Анастасия

Карзина Г.И.

Лакинск

1

69

Швыкова Дарья

Бондарева М.В.

Москва

2

70

Шмелева Майя

Мамонтова Ю.А.

Москва

3

71

Шпагина Виктория

Щербакова Е.А.

Москва

3