Добавлена: 31 марта 2015 года, 16:09:53

ГРАФИК РАБОТЫ ФИЛИАЛА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ "АРБАТ" ГБОУ ВО МГПУ

Понедельник 8.30 ч. - 17.00 ч.
Вторник 8.30 ч. - 17.00 ч.
Среда 8.00 ч. - 17.00 ч.
Четверг 8.00 ч. - 17.00 ч.
Пятница 8.00 ч. - 17.00 ч.
Суббота 9.00 ч. -16.00 ч.

Санитарный день последняя пятница каждого месяца

Филиал фундаментальной библиотеки в педагогическом колледже "Арбат" ГБОУ ВО МГПУ представляет следующие услуги:

1. Информационное обеспечение
  2. Подбор литературы и рекомендации по тематическому чтению
  3. Подбор литературы по темам курсовых и выпускных квалификационных работ
  4. Обеспечение нормативно-правовыми изданиями и учебно-методической литературой
  5. Оказание помощи студентам и преподавателям в подготовке тематических мероприятий

Порядок выдачи литературы в библиотеке:

Абонемент.

1. Учебная литература выдается на период изучения курса (семестр, год)
  2. Методическая и научная литература выдается на требуемый срок (не более 1 месяца) и не более 5 единиц одновременно.
  3. Художественная литература  выдаётся  на срок не более 15дней, не более 2 –х единиц одновременно

Срок пользования литературой можно продлить (если данная литература не ограничена в экземплярах  и не является дефицитной).

Запись в библиотеку производится по предъявлению студенческого билета. Выдача литературы производиться после ознакомления с «Договором библиотеки Московского городского педагогического университета» в лице директора фундаментальной библиотеки ГБОУ ВО МГПУ Шелеповой Лилианы Эдуардовны под роспись в формуляре.

Внимание!!! Без предъявления читательского билета читатель не обслуживается.

Читальный зал.

Работа с литературой в читальном зале возможна с любыми изданиями без права их выноса. Периодические издания, научно-методическая и учебная литература, пользующаяся повышенным спросом, выдается только в читальном зале.