Редакционный совет и редакционная коллегия

Добавлена: 30 марта 2015 года, 15:18:55

Список членов редакционной  коллегии и редакционного совета / The editorial committee

Редакционный совет:

Реморенко Игорь Михайлович, председатель, кандидат педагогических наук, доцент, почетный работник общего образования Российской Федерации, ректор ГБОУ ВО МГПУ.

Рябов Виктор Васильевич, заместитель председателя, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент РАО, президент ГБОУ ВО МГПУ.

Геворкян Елена Николаевна, заместитель председателя, доктор экономических наук, профессор, академик РАО, первый проректор ГБОУ ВО МГПУ.

Агранат Дмитрий Львович, доктор социологических наук, доцент, проректор по учебной работе ГБОУ ВО МГПУ.

Главный редактор – Бессонов Борис Николаевич, доктор философских наук, профессор, заведующий общеуниверситетской кафедрой философии и религиоведения Института гуманитарных наук ГБОУ ВО МГПУ.

Редакционная коллегия

Бирич Инна Алексеевна, заместитель главного редактора, доктор философских наук, профессор, профессор общеуниверситетской кафедры философии и религиоведения Института гуманитарных наук ГБОУ ВО МГПУ.

Жукоцкая Александра Васильевна, доктор философских наук, профессор, профессор общеуниверситетской кафедры философии и религиоведения Института гуманитарных наук ГБОУ ВО МГПУ.

Чёрненькая Светлана Васильевна, ответственный секретарь, кандидат философских наук, доцент, доцент общеуниверситетской кафедры философии и религиоведения Института гуманитарных наук ГБОУ ВО МГПУ.

Черезов Александр Евгеньевич, доктор философских наук, профессор, профессор общеуниверситетской кафедры философии и религиоведения Института гуманитарных наук ГБОУ ВО МГПУ

Чесноков Григорий Дмитриевич, доктор философских наук, профессор, профессор общеуниверситетской кафедры философии и религиоведения Института гуманитарных наук ГБОУ ВО МГПУ.

Мамедовa Наталия Михайловна, доктор философских наук, доцент, профессор кафедры философии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Ксенофонтов Владимир Николаевич, доктор философских наук, профессор, профессор общеакадемической кафедры философии и социально-экономических дисциплин Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.

The editorial committee / Список членов редакционной  коллегии и редакционного совета

The  editorial Council

Remorenko Igor Mihajlovich, Chair, PhD (Pedagogy), Associate Professor, Honorary Employee of General Public Education of the Russian Federation, Rector of MCTTU.

Ryabov Viktor Vasilievich, Deputy Chair, Doctor of History, Professor, Corresponding Member of the Russian Academy of Education, President of MCTTU.

Gevorkyan Elena Nikolaevna, Deputy Chair, Doctor of Economics, Professor, Academician of the Russian Academy of Education, First Vice-rector of MCTTU.

Agranat Dmitrij Lvovich, Doctor of Sociology, Associate Professor, Vice-rector for Academic Affairs, MCTTU.

Chief Editor of the Journal Bessonov Boris Nikolaevich — Doctor of Philosophy, Professor, Head of All-university Department of Philosophy and Religious Studies, Institute of Humanities, MCTTU.

The editorial board

Birich Inna Alexeevna Deputy Editor-in-chief, Doctor of Philosophy, Professor, Professor of All-university Department of Philosophy and Religious Studies, Institute of Humanities, MCTTU.

Zhukotskaya Aleksandra Vasilievna — Doctor of Philosophy, Professor, Professor of All-university Department of Philosophy and Religious Studies, Institute of Humanities, MCTTU.

Chernenkaya Svetlana Vasilievna — Assistant Editor, PhD (Philosophy), Associate Professor, Associate Professor of All-university Department of Philosophy and Religious Studies, Institute of Humanities, MCTTU.

Cherezov Alexander Evgenievich — Doctor of Philosophy, Professor, Professor of All-university Department of Philosophy and Religious Studies, Institute of Humanities, MCTTU.

Chesnokov Grigorij Dmitrievich — Doctor of Philosophy, Professor, Professor of All-university Department of Philosophy and Religious Studies, Institute of Humanities, MCTTU.

Mamedova Nataliya Mihajlovna — Doctor of Philosophy, Associate Professor, Professor of Department of Philosophy, Plekhanov Russian University of Economics.

Ksenofontov Vladimir Nikolaevich — Doctor of Philosophy, Professor, Professor of General Academic Department of Philosophy and Socio-economic Disciplines, Kutafin Moscow State Law University.