Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ю  Я

А

№ п/пФ. И. О.ПодразделениеДолжность
1Абаева Евгения СергеевнаКафедра англистики и межкультурной коммуникацииДоцент
2Абакарова Надежда ГаджиевнаКафедра романской филологииДоцент
3Абдульмянов Саид НурмухаммятовичКафедра географииДоцент
4Абрамова Аида РауфовнаУчебный корпус «Колледж Дорогомилово»Преподаватель хореографических дисциплин
5Абрамова Галина СергеевнаКафедра методики обучения английскому языку и деловой комуникацииКандидат филологических наук, старший преподаватель
6Абрамова Галина СергеевнаКафедра методики обучения английскому языку и деловой комуникацииСт.преп.
7Абрамова Ирина ОлеговнаУчебный отделСпециалист учебного отдела Института педагогики и психологии образования
8Абрашина Екатерина НиколаевнаКафедра русского языкаКандидат педагогических наук, доцент
9Абросимова Ольга ПавловнаОрганизационный отделМетодист
10Абушкин Борис МихайловичКафедра общей и практической психологииДоцент, заместитель директора института по науке
11Абушкин Дмитрий БорисовичИнститут математики, информатики и естественных наукЗаместитель директора по научной работе
12Абушкин Дмитрий БорисовичКафедра информатики и прикладной математикиЗаместитель заведующего кафедрой по научной работе, доцент
13Авдеева Екатерина СергеевнаКафедра японского языкаДоцент
14Авдеева Елизавета ОлеговнаКафедра японского языкаСтарший преподаватель
15Авдеева Людмила ВячеславовнаОбщий отделСпециалист общего отдела управления делами
16Авербух Константин ЯковлевичКафедра англистики и межкультурной коммуникацииПрофессор
17Аверин Сергей АлександровичКафедра математики, информатики и естественнонаучных дисциплин в дошкольном и начальном образованииДоцент
18Аверина Анна ВикторовнаКафедра германистики и лингводидактикиДоктор филологических наук, профессор
19Аверина Лидия СергеевнаУчебный корпус «Колледж Черемушки»Уборщик служебных помещений
20Аверина Мария АлександровнаИнститут среднего профессионального образования им. К. Д. УшинскогоСпециалист
21Аверина Мария АлександровнаУчебный корпус «Колледж Измайлово»Преподаватель
22Аверьянова Екатерина АлександровнаКафедра англистики и межкультурной коммуникацииАссистент
23Аверьянова Екатерина АндреевнаОтдел социальной поддержки молодёжиСпециалист отдела социальной поддержки молодежи
24Авраменко Вера ГригорьевнаНаучно-исследовательская лаборатория развития личности и здоровьесбереженияНаучный сотрудник
25Авраменко Юрий ГригорьевичКафедра информатики и прикладной математикиДоцент
26Агальцов Виктор ПетровичКафедра прикладной информатикиДоцент
27Агеева Наталия ФаридовнаУчебный отделСпециалист учебного отдела Института педагогики и психологии образования
28Агранат Дмитрий ЛьвовичЛаборатория образовательного праваСтарший научный сотрудник
29Агранат Дмитрий ЛьвовичРекторатПроректор по учебной работе
30Агуреев Станислав АлександровичКафедра всеобщей историиКандидат исторических наук, доцент
31Азарова Людмила НиколаевнаОбщеинститутская кафедра психологии образованияДоцент
32Азевич Алексей ИвановичКафедра информатизации образованияКандидат педагогических наук, доцент
33Айбятова Екатерина ВалерьевнаКафедра раннего изучения иностранных языковСтарший преподаватель (штатный преподаватель)
34Айгунова Ольга АлександровнаЛаборатория профессионального развития в образованииЗаведующий лабораторией
35Айнетдинова Нурияа АбдулняимовнаУчебный корпус «Колледж Черемушки»Уборщик служебных помещений
36Акашев Юрий ДмитриевичКафедра отечественной историиДоктор исторических наук, профессор
37Акопян Гурген АлександровичКафедра дирекции образовательных программДоцент
38Акопян Наира ЮрьевнаОтдел обслуживания в Институте среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского: учебный корпус «Колледж Черемушки» (ул. Цюрупы, д. 14б)Библиотекарь
39Акперова Натэлла РакифовнаКафедра безопасности жизнедеятельности и прикладных технологийЗав. лабораторией
40Аксёнова Лидия ИвановнаКафедра психолого-педагогических основ специального образованияКандидат педагогических наук, доцент кафедры ППОСО ИСОиКР (штатный сотрудник)
41Аксенова Анна АндреевнаУчебный корпус «Колледж Медведково»Преподаватель
42Акунов НиколайСовет студентов и аспирантовЧлен совета
43Алдашев Андрей АнатольевичОтдел сопровождения спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятийСпециалист отдела
44Алекберова Инесса ЭльдаровнаКафедра англистики и межкультурной коммуникацииКандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков и межкультурных коммуникаций
45Александров Михаил АнатольевичУчебный корпус «Колледж Измайлово»Заместитель директора по социальной и воспитательной работе
46Александров Юрий ЛеонидовичКафедра экономики и менеджментаПрофессор кафедры "экономики и менеджмента"
47Александрова Вера ГеннадьевнаЛаборатория гуманной педагогикиГлавный научный сотрудник
48Алексеев Александр ВалерьевичКафедра русского языкаКандидат филологических наук, доцент
49Алексеев Игорь ГеннадьевичЦентр проектного творчества «Старт-ПРО»Педагог дополнительного образования
50Алексеева Анна АлександровнаКафедра англистики и межкультурной коммуникацииПреподаватель кафедры иностранных языков и межкультурных коммуникаций
51Алексеева Анна АлександровнаОтдел статистики, лицензирования и аккредитацииСпециалист по учебно-методической работе
52Алексеева Елена АлександровнаУчебный корпус «Колледж им. С. Я. Маршака»Заместитель директора по социальной и воспитательной работе, преподаватель
53Алексеева Марина АлександровнаОбщий отделНачальник общего отдела управления делами
54Алексеева Светлана ИвановнаКафедра адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплинК.ф.-м.н., доцент
55Алексейчева Елена ЮрьевнаКафедра мировой экономики и финансовДоктор экономических наук, профессор кафедры экономики, математики, учетных и финансовых дисциплин
56Алешина Валентина ДмитриевнаУчебный корпус «Колледж Дорогомилово»Преподаватель
57Алешина Нина ВасильевнаУчебный корпус «Колледж Медведково»Преподаватель
58Алешина Ольга ВикторовнаУчебный корпус «Колледж Медведково»Преподаватель
59Алиев Вагиф МузафаровичКафедра уголовно-правовых дисциплинПрофессор, доктор юридических наук
60Аликина Екатерина ВладимировнаКафедра музыкального искусстваДоцент, кандидат педагогических наук. Заслуженный работник культуры РФ (2010).
61Алисов Евгений АнатольевичОбщеинститутская кафедра теории и истории педагогикиПрофессор (штатный сотрудник)
62Алонцева Ия ВячеславовнаОтдел повышения квалификацииСпециалист отдела повышения квалификации
63Алпатов Владислав ВикторовичКафедра методики обучения английскому языку и деловой комуникацииДоцент
64Алфимов Сергей ДмитриевичОбщеинститутская кафедра физического воспитанияСтарший преподаватель
65Амелин Андрей АндреевичКафедра математики, информатики и естественнонаучных дисциплин в дошкольном и начальном образованииЛаборант (штатный сотрудник)
66Аминова Светлана ИгоревнаИнститут иностранных языковНачальник учебного отдела
67Амонашвили Шалва АлександровичЛаборатория гуманной педагогикиЗаведующий лабораторией
68Амонашвили Шалва АлександровичОбщеинститутская кафедра теории и истории педагогикиПрофессор (внутренний совместитель)
69Ананишнев Владимир МаксимовичКафедра социологии и психолого-социальных технологийПрофессор
70Ананьева Елена ВладимировнаКафедра клинической и специальной психологииСтарший преподаватель
71Андреев Игорь ЛьвовичКафедра отечественной историиКандидат исторических наук, профессор
72Андреева Светлана ИвановнаУчебный корпус «Колледж Медведково»Преподаватель
73Андрейкина Елена КузьминичнаКафедра информатизации образованияКандидат педагогических наук, доцент
74Андрейкина Елена КузьминичнаКафедра рисунка и графикиДоцент кафедры рисунка и графики, к.п.н.
75Андреянова Надежда НиколаевнаКафедра уголовно-правовых дисциплинДоцент, кандидат юридических наук
76Андрианова Нина ВениаминовнаГуманитарно-правовой колледжСпециалист
77Андровнова Людмила МихайловнаУчебный корпус «Экономический колледж»Преподаватель
78Андронова Людмила МихайловнаКафедра англистики и межкультурной коммуникацииСтарший преподаватель кафедры иностранных языков и межкультурных коммуникаций
79Андронова Римма ЕвгеньевнаКафедра раннего изучения иностранных языковДоцент, заместитель заведующего кафедрой по научной работе (штатный преподаватель)
80Андрющенко Аяна ИвановнаКафедра китайского языкаСтарший преподаватель
81Анисин Алексей АлександровичРекторатСоветник при ректорате
82Анисин Алексей АлександровичУправление эффективности образовательной деятельностиНачальник управления
83Антонова Людмила ИвановнаКафедра мировой экономики и финансовКандидат педагогических наук, доцент кафедры менеджмента, информационных систем управления и торгового дела
84Антонова Марина АлександровнаКафедра музыкального искусстваК.п.н., доцент
85Антонова Наталия НиколаевнаОбщеинститутская кафедра теории и истории педагогикиДоцент (штатный сотрудник)
86Антонова Нина ЛейбкнехтовнаКафедра методики обучения филологическим дисциплинамДоцент
87Антохина Ирина АркадьевнаОтдел социального и медицинского сопровождения образовательного процессаСпециалист отдела социального и медицинского сопровождение образовательного процесса
88Апарина Юлия ИгоревнаКафедра раннего изучения иностранных языковДоцент (штатный преподаватель)
89Апарцева Вера МихайловнаУчебный корпус «Колледж Измайлово»Преподаватель
90Апостолова Татьяна МихайловнаКафедра методики преподавания истории, обществознания и праваДоцент (совместитель)
91Апостолова Татьяна МихайловнаУправление по связям с общественностьюНачальник управления
92Апухтина Светлана ГеннадьевнаУчебный корпус «Колледж Арбат»Преподаватель педагогики и психологии
93Арапова Полина ИосифовнаОбщеинститутская кафедра теории и истории педагогикиДоцент (штатный преподаватель)
94Арефьева Елена ИгоревнаОтдел реализации социально-значимых проектовСпециалист отдела реализации социально-значимых проектов
95Арефьева Оксана ГеннадьевнаНаучно-информационный издательский центрРедактор
96Арзуманов Юрий ЛеонидовичКафедра общей и практической психологииПрофессор
97Артёмова Евгения ГеоргиевнаКафедра музыкального искусстваДоктор иск., доцент, зам. зав. кафедрой по научной работе
98Артюшенко Евгений ВладимировичУчебный корпус «Экономический колледж»Преподаватель
99Арутюнов Александр АрташевичКафедра уголовно-правовых дисциплинПрофессор, доктор юридических наук
100Архангельская Татьяна ИвановнаУчебный корпус «Колледж Измайлово»Преподаватель
101Архипов Александр АлександровичКафедра рисунка и графикиДоцент кафедры рисунка и графики, к.п.н.
102Асланян Екатерина СергеевнаКафедра англистики и межкультурной коммуникацииДоцент
103Асонова Екатерина АндреевнаЛаборатория социокультурных образовательных практикЗаведующий лабораторией
104Ассуирова Лариса ВладимировнаКафедра филологических дисциплин и методики их преподавания в начальной школеПрофессор (штатный преподаватель)
105Астафьева Анастасия ЕвегньевнаУчебный отделДиспетчер учебного отдела Института педагогики и психологии образования
106Афанасьев Владимир ВасильевичКафедра музыкального искусстваД.п.н., профессор
107Афанасьев Владимир ВасильевичОбщеинститутская кафедра теории и истории педагогикиПрофессор(штатный сотрудник)
108Афанасьева Жанна ВикторовнаКафедра филологических дисциплин и методики их преподавания в начальной школеДоцент (штатный преподаватель), заместитель заведующего кафедрой по научной работе.
109Афанасьева Лариса ДжоновнаУправление развития инфраструктурыНачальник отдела
110Афанасьева Ольга ВасильевнаКафедра английской филологииЗаведующая кафедрой, профессор
111Афанасьева Светлана АнатольевнаКафедра международного права и прав человекаКандидат юридических наук, доцент
112Афанасьева Татьяна ЮрьевнаУчебный корпус «Колледж Медведково»Социальный педагог
113Афанасьева Юлия АнатольевнаКафедра олигофренопедагогики и клинических основ специальной педагогикиКандидат педагогических наук, зам.зав.кафедрой по учебной работе, доцент кафедры олигофренопедагогики и клинических основ специальной педагогики ИСОиКР (штатный сотрудник)
114Афонина Ирина НиколаевнаУчебный корпус «Колледж Дорогомилово»Преподаватель методики математического развития, психологии
115Ашурова Светлана ДаниловнаКафедра филологических дисциплин и методики их преподавания в начальной школеПрофессор (штатный преподаватель)
116Ашхотов Анатолий ВладимировичУчебный корпус «Колледж Черемушки»Преподаватель
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ю  Я